все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

8-800-511-75-96

БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство

Тип: постановление
Документ от 03.06.1999 №1673

ГЛАВА РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 5.11.1997 г. N 1673 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ И ПЕРЕЧНЯ УЛИЦ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ СЕЛЬСКИХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ТЕРРИТОРИЙ РЫБИНСКОГО РАЙОНА (в ред. Постановлений Главы Рыбинского МО от 03.06.1999 N 782, от 20.12.2000 N 1496, от 22.12.2004 N 3170, Постановления Администрации Рыбинского муниципального района от 22.06.2009 N 1673)


ГЛАВА РЫБИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 ноября 1997 г. № 1673

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ
И ПЕРЕЧНЯ УЛИЦ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ
СЕЛЬСКИХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ТЕРРИТОРИЙ
РЫБИНСКОГО РАЙОНА

(в ред. Постановлений Главы Рыбинского МО
от 03.06.1999 № 782, от 20.12.2000 № 1496,
от 22.12.2004 № 3170,
Постановления Администрации Рыбинского
муниципального района от 22.06.2009 № 1673)

В соответствии с планом продолжения работ по созданию единой территориальной информационной системы, утвержденным постановлением № 478 от 17.03.97 г., для упорядочения адресации и прописки жителей Рыбинского района

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Перечень населенных пунктов и Перечень улиц населенных пунктов сельских административных территорий Рыбинского района утвердить (приложение № 1, приложение № 2).

2. Ответственным за ведение Перечня населенных пунктов и Перечня улиц населенных пунктов Рыбинского района назначить Архитектурно-градостроительное управление администрации Рыбинского муниципального округа.

3. Паспортистам сельских административных территорий Рыбинского района прописку жителей осуществлять в соответствии с утвержденными перечнями.

4. Паспортистам сельских территорий сделать перепрописку жителей Рыбинского района, прописка которых не соответствует утвержденным перечням.

5. Постановление и приложения опубликовать в средствах массовой информации.

Глава
Рыбинского
муниципального округа
В.А.РУБЦОВ





Приложение № 1
к постановлению
главы Рыбинского
муниципального округа
от 05.11.97 № 1673

ПЕРЕЧЕНЬ
НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ РЫБИНСКОГО РАЙОНА

(в ред. Постановлений Главы Рыбинского МО
от 03.06.1999 № 782, от 20.12.2000 № 1496,
от 22.12.2004 № 3170)

АРЕФИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ

1. д. Ананьино 36. д. Крохино 2. с. Арефино 37. д. Крутогорово 3. д. Афремово 38. д. Кузнецово 4. д. Бакуново 39. д. Кузовлево 5. д. Бобылево 40. д. Локтево 6. д. Болтино 41. д. Малое Черняево 7. д. Большое Черняево 42. д. Наволоки 8. д. Борисково 43. д. Николо - Тропа 9. д. Борщевка 44. д. Новая Горка 10. д. Бунево 45. д. Оболтино 11. д. Бутакино 46. д. Овинища 12. д. Васильково 47. д. Олехово 13. д. Веретеново 48. д. Патрикеево 14. д. Воронково 49. д. Пелевино 15. д. Вослома 50. д. Поздняково 16. д. Высоково 51. д. Поповское 17. д. Гончарово 52. д. Починок 18. д. Городишка 53. д. Починок - Болотово 19. д. Дерягино 54. д. Починок - Слепущий 20. д. Долгий луг 55. д. Простино 21. д. Дор 56. д. Прошино 22. д. Заднево 57. д. Рассохино 23. д. Залужнево 58. д. Саха 24. д. Ивановское (38 км) 59. д. Седлово 25. д. Ивановское (46 км) 60. д. Спас - Ухра 26. д. Ивановское (53 км) 61. д. Субботино 27. д. Илюхино 62. д. Суриново 28. д. Карелино 63. д. Тимошино 29. д. Кисимово 64. д. Ушаково 30. д. Кишатино 65. д. Харино 31. д. Княжево 66. д. Хламово 32. д. Кожевниково 67. д. Чашково 33. д. Козицино 68. д. Черемушки 34. д. Коняево 69. д. Чернышкино 35. д. Креково 70. д. Шатино 71. д. Скоково(в ред. Постановления Главы Рыбинского МО от 20.12.2000 № 1496)(см. текст в предыдущей редакции)
ВОЛЖСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. с. Аксеново 15. д. Левино - Волжское 2. д. Воронино 16. д. Левино - Лесное 3. д. Гавриловское 17. д. Лысково 4. д. Демидовское 18. д. Малое Давыдовское 5. д. Денисьево 19. д. Митино 6. п. Ермаково 20. д. Наумовское 7. д. Забава 21. д. Никольское 8. д. Зиновьево 22. д. Паршино 9. д. Кирилловское 23. д. Семеновское 10. д. Костерино 24. д. Скородумово 11. д. Котовка 25. д. Степановское 12. д. Красный пахарь 26. д. Сысоевское 13. д. Кузино 27. д. Фоминское 14. д. Ламаново 28. д. Черменино(в ред. Постановления Главы Рыбинского МО от 22.12.2004 № 3170)(см. текст в предыдущей редакции)
ГЛЕБОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Бабурино 28. д. Мартынцево 2. д. Беглецово 29. д. Мархачево 3. д. Березники 30. д. Мостово 4. д. Большая Белева 31. д. Новинки 5. д. Будихино 32. д. Окатово 6. д. Василево 33. д. Ольшаки 7. с. Глебово 34. д. Осники 8. д. Головино 35. д. Осорино 9. д. Горки 36. д. Петрицево 10. д. Горохово 37. д. Погорелка 11. д. Добрино 38. д. Подвиталово 12. д. Драчево 39. д. Подорожная 13. д. Ефремцево 40. д. Пономарицы 14. д. Заболотье 41. д. Починок (5 км) 15. д. Заднево 42. д. Починок (7 км) 16. д. Захарино 43. с. Раздумово 17. с. Ивановское 44. д. Раменье 18. д. Кабатово 45. д. Селехово 19. д. Карелино 46. д. Селиваново 20. п. при ж.- д. ст.Кобостово 47. д. Тверево 21. д. Ковыкино (5 км) 48. д. Текунино 22. д. Ковыкино (6 км) 49. д. Терентьевская 23. д. Коткино 50. д. Торхово 24. д. Крячково 51. д. Хомяково 25. д. Кудрино 52. д. Чудиново 26. д. Лаврентьево 53. д. Щепетники 27. д. Малая Белева 54. д. Юрино
КАМЕННИКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Антоново 7. д. Обухово 2. д. Быково 8. д. Починок 3. д. Вараксино 9. д. Угол 4. п. Долгий Мох 10. д. Юркино 5. п. Каменники 11. д. Юршино 6. д. Липняги
ЛОМОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Антипино 16. д. Лапино 2. д. Вандышево (31 км) 17. д. Левино 3. д. Вандышево (47 км) 18. д. Лом 4. д. Войново 19. п. Лом 5. д. Гармоново 20. д. Менчиково 6. д. Дор 21. д. Николо - Плесна 7. д. Дьяковское 22. д. Палкино 8. д. Дюдьково 23. д. Пиняги 9. д. Ескино 24. д. Подносково 10. д. Запрудново 25. д. Приволжье 11. д. Ильинское 26. д. Сельцо 12. д. Калинкино 27. д. Сидорово 13. д. Киселево 28. д. Терюханово 14. д. Купалино 29. д. Шишланово 15. д. Лаврово 30. д. Якушево
МАКАРОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Александровка 27. д. Крохино 2. д. Андроново 28. д. Куклино 3. д. Ануфриево 29. д. Макарово 4. д. Артюшино 30. д. Малинники 5. д. Архарово 31. д. Малое Андрейково 6. д. Банино 32. д. Малое Паленово 7. д. Башарово 33. д. Мешково 8. д. Болтинское 34. д. Нефедово 9. д. Большое Андрейково 35. д. Почесновики 10. д. Большое Паленово 36. д. Починок 11. д. Бурково 37. д. Пригорки 12. д. Васькино 38. д. Пригородная 13. д. Волково 39. д. Пруды 14. д. Ворыгино 40. д. Рябухино 15. д. Гаврилково 41. д. Савино 16. д. Глушицы 42. д. Скорода 17. д. Гришкино 43. д. Спешино 18. д. Дятлово 44. д. Стерлядево 19. д. Завражье 45. д. Харинская 20. д. Израили 46. д. Харитоново 21. д. Ильино 47. д. Шипулино 22. д. Каботово 48. д. Шишкино 23. д. Колосово 49. д. Шушково 24. д. Копосово 50. п. Юбилейный 25. д. Коркино 51. д. Юрино 26. д. Кошелево 52. р. Юринский
МИХАЙЛОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Акулинское 34. д. Михалево (14 км) 2. д. Александрова Пустынь 35. д. Михалево (22 км) 3. д. Бесово 36. д. Михеевка 4. д. Борисовское 37. д. Михеево 5. д. Брыково 38. д. Мокеевское 6. д. Васильевское 39. д. Мологино 7. д. Говядово 40. д. Николо - Задубровье 8. д. Горки (22 км) 41. д. Орловское 9. д. Горки (24 км) 42. д. Подсосенье 10. д. Григорьевское 43. д. Поповское (12 км) 11. д. Гридино 44. д. Поповское (19 км) 12. д. Губино 45. д. Починок 13. д. Дмитриевка 46. д. Прокунино 14. д. Ивановское 47. д. Рахово 15. д. Каликино 48. д. Ромашково 16. д. Карповское 49. д. Савинское 17. д. Кирилловское 50. д. Сайгатово 18. д. Климовское 51. д. Сараево 19. д. Коломинское 52. д. Сельцо-Воскресенское 20. д. Кондырево 53. д. Семенники 21. д. Конюшино 54. д. Серково 22. д. Короваево 55. д. Сидоровское 23. д. Коровинское 56. д. Солыгаево 24. д. Котлово 57. д. Софроново 25. д. Куретниково 58. с. Сретенье 26. д. Лабунино 59. д. Стрельниково 27. д. Левино 60. д. Торопово 28. д. Легки 61. д. Ульяновское 29. д. Леонтьевское 62. д. Фелисово 30. д. Лопаткино 63. д. Чудиново 31. д. Мальинское 64. д. Шалково 32. д. Мелехово 65. д. Юркино 33. с. Михайловское 66. д. Якшино(в ред. Постановления Главы Рыбинского МО от 20.12.2000 № 1496)(см. текст в предыдущей редакции)
НАЗАРОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Алексеевское 21. д. Митянино 2. д. Артюкино 22. д. Назарово 3. д. Большое Троицкое 23. д. Оборино 4. д. Борисовка 24. д. Протасово 5. д. Борок 25. д. Рыжиково 6. д. Гаврилово 26. д. Селишки 7. д. Галзаково 27. д. Селишко - Окороково 8. д. Гаютино 28. д. Сельцо 9. д. Головичино 29. с. Спасс 10. д. Дьяковское 30. д. Старое Быково 11. д. Ермолино 31. д. Староселье 12. д. Ивановское 32. п. Староселье 13. д. Ивашево 33. д. Фалелеево 14. д. Инопажь 34. д. Федоровское 15. д. Капустино 35. д. Филиппово 16. п. Кедровка 36. д. Фоминское 17. д. Кушляево 37. д. Ханютино 18. п. Майский 38. д. Хорошилово 19. д. Малое Троицкое 39. д. Шишкино 20. д. Маурино(в ред. Постановления Главы Рыбинского МО от 03.06.1999 № 782)(см. текст в предыдущей редакции)
НИКОЛО-КОРМСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Арефино 23. д. Мостовица 2. д. Большое Высоко 24. с. Николо - Корма 3. д. Вальцово 25. с. Никольское 4. п. Великий Мох 26. д. Омляково 5. д. Выездкино 27. д. Петрунино 6. д. Гладышево 28. д. Погорелка 7. д. Городок 29. д. Полежаево 8. д. Григорково 30. д. Полуево 9. д. Дегтярицы 31. Поселок номер 1 10. д. Житницино 32. д. Прокошево 11. д. Калинкино 33. д. Раменье 12. д. Коркодиново 34. д. Сидорово 13. д. Кочевка-1 35. д. Соколово 14. д. Кочевка-2 36. д. Суворово 15. д. Крутец 37. д. Сухино 16. д. Лебедево 38. д. Тарбино 17. д. Липки 39. д. Тепляково 18. д. Малое Высоко 40. д. Тимошкино 19. д. Малыгино 41. д. Тяпкино 20. д. Мартино 42. д. Чайлово 21. д. Мешково 43. д. Юркино 22. д. Мильково
ОГАРКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Антоново 19. д. Ляга 2. д. Бабино 20. д. Макарово 3. д. Барщинка 21. д. Милюшино 4. д. Большие Мхи 22. д. Морушкино 5. д. Большое Погорелово 23. с. Огарково 6. д. Власьево 24. д. Ольгино 7. д. Волково 25. д. Осташево 8. д. Грибово 26. д. Пахонино 9. д. Григорово 27. д. Роканово 10. д. Досугово 28. д. Савинское 11. д. Дымовское 29. д. Семенково 12. д. Ивановское 30. д. Середнево 13. д. Киверники 31. д. Сидорково 14. д. Косково 32. д. Соловьевское 15. д. Костино 33. д. Старово 16. д. Кузнецово 34. д. Степаньково 17. д. Курганово 35. д. Торхово 18. д. Лаврентьево 36. д. Шлыково
ОКТЯБРЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Андреевское 12. д. Новая 2. д. Антоново 13. д. Новое 3. д. Барханово 14. д. Новоселки 4. д. Березники 15. п. Октябрьский 5. д. Букриново 16. д. Панфилки 6. д. Гришенино 17. с. Панфилово 7. д. Ивакино 18. д. Потыпкино 8. д. Ильинское 19. д. Рютово 9. с. Красное 20. д. Тамонки 10. д. Ламаница 21. с. Тихвинское 11. д. Мартьяновское
ПОГОРЕЛЬСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Бараново 21. д. Минино 2. д. Барбино 22. д. Могильца 3. д. Большое Займище 23. д. Мухино 4. д. Большое Семино 24. д. Обухово 5. д. Гальчино 25. д. Овинчища 6. д. Горели 26. д. Палкино 7. д. Гришино 27. д. Петраково 8. д. Дорогушино 28. д. Петрицево 9. д. Дуброво 29. д. Плоское 10. д. Заречье 30. с. Погорелка 11. д. Истомино 31. д. Подольское 12. д. Калита 32. д. Починок 13. д. Коровниково 33. д. Санино 14. д. Ларионово 34. д. Стригино 15. д. Легково 35. д. Тебениха 16. д. Лисино 36. д. Угольница 17. д. Лютново 37. д. Усково 18. д. Малое Займище 38. д. Шилово 19. д. Малое Семино 39. д. Ягодино 20. д. Мартьяново 40. д. Ясенево
ПОКРОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Бараниха 23. д. Максимовское 2. д. Большое Заболотье 24. д. Максимовское 3. д. Большое Кстово 25. д. Малая Киселиха 4. д. Воробьевка 26. д. Малое Заболотье 5. д. Выгорода 27. д. Малое Кстово 6. д. Глазатово 28. д. Михалево 7. д. Голубино 29. д. Нелюбовское 8. д. Гурьево 30. д. Новая 9. д. Демихово 31. д. Овсянниково 10. д. Дорожная 32. д. Окулово 11. д. Дружба 33. д. Орловка 12. д. Дурдино 34. с. Покров 13. д. Ивановское 35. д. Пчелье 14. д. Исанино 36. д. Сонино 15. п. Искра Октября 37. д. Стрижово 16. д. Кликуново 38. д. Суховское 17. д. Коржавино 39. д. Тимоновское 18. п. Костино 40. д. Узково 19. п. Красная Горка 41. д. Хвощевка 20. п. Кстово 42. д. Шелепино 21. д. Ларинское 43. д. Якунники 22. д. Липовка
СУДОВЕРФСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Балобаново 6. д. Малый Дор 2. д. Большой Дор 7. д. Новый поселок 3. д. Диково 8. д. Свингино 4. д. Залужье 9. п. Судоверфь 5. д. Коржавино 10. д. Якушево
ШАШКОВСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. д. Алексеевское 26. д. Мошково 2. д. Бавленка 27. д. Нескучное 3. д. Беловское 28. д. Новый Поселок 4. д. Боково 29. д. Олешково 5. д. Болоново 30. д. Паздеринское 6. д. Борзово 31. д. Паулино 7. д. Бурнаково 32. д. Пеньково 8. д. Варварино 33. д. Петреево 9. д. Василево 34. д. Пирогово 10. д. Вокшерино 35. д. Погорелка 11. д. Глинино 36. д. Починок 12. д. Губино (19 км) 37. д. Раменье 13. д. Губино (34 км) 38. д. Седлово 14. д. Демидово 39. д. Селезенево 15. д. Демино 40. д. Сорокино 16. д. Деревенька 41. д. Сыроежино 17. д. Дроздово 42. д. Тимново 18. д. Ераково 43. д. Титовское 19. д. Ивановское 44. д. Федоровское 20. д. Караново 45. д. Федюшино 21. п. Кирова 46. д. Хопылево 22. д. Кузьминское 47. д. Чернышкино 23. д. Куликово 48. д. Чернышово 24. д. Мартюнино 49. п. Шашково 25. д. Мокеевское 50. д. Шестовское(в ред. Постановления Главы Рыбинского МО от 20.12.2000 № 1496)(см. текст в предыдущей редакции)
ПЕСОЧЕНСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. п. Песочное
ТИХМЕНЕВСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ТЕРРИТОРИЯ
1. п. Тихменево
Управляющая делами
Л.А.МАЗУРОВА





Приложение № 2
к постановлению
главы Рыбинского
муниципального округа
от 05.11.97 № 1673

ПЕРЕЧЕНЬ
УЛИЦ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ РЫБИНСКОГО РАЙОНА

(в ред. Постановлений Главы Рыбинского МО
от 20.12.2000 № 1496, от 22.12.2004 № 3170,
Постановления Администрации Рыбинского
муниципального района от 22.06.2009 № 1673)

СЕЛО АРЕФИНО
1. Улица Береговая 8. Улица Нагорная 2. Улица Заречная 9. Улица Новая 3. Переулок Кооперативный 10. Улица Новоселов 4. Улица Механизации 11. Улица Первомайская 5. Улица Молодежная 12. Улица Ручейная 6. Переулок Молодежный 13. Улица Советская 7. Улица Набережная
СЕЛО ГЛЕБОВО
1. Улица Волжская 7. Улица Рыбзаводская 2. Улица Кузнецкая 8. Улица Рыбинская 3. Улица Лесная 9. Улица Солнечная 4. Улица Молодежная 10. Улица Спортивная 5. Улица Новая 11. Улица Строителей 6. Улица Октябрьская 12. Улица Школьная
ПОСЕЛОК ИСКРА ОКТЯБРЯ
1. Улица Заречная 7. Улица Солнечная 2. Улица Крупской 8. Улица Спортивная 3. Улица Мира 9. Улица Труда 4. Улица Молодежная 10. Улица Чкалова 5. Улица Октябрьская 11. Улица Юбилейная 6. Улица Советская
ПОСЕЛОК КАМЕННИКИ
1. Улица Береговая 12. улица Набережная 2. Улица Бережская 13. улица Новая 3. Улица Волжская 14. улица Полевая 4. Улица Заводская 15. улица Раменская 5. Улица Лавровская 16. улица Садовая 6. Переулок Лавровский 17. улица Сосновая 7. Улица Ленинградская 18. улица Школьная 8. Улица Лесная 19. улица Энергетиков 9. Улица Матросова 20. улица Юбилейная 10. Улица Молодежная 21. улица Яковская 11. Улица Московская 22. улица Ярославская
ПОСЕЛОК КСТОВО
1. Улица Воровского 2. Магистральная улица 3. Окружная улица 4. Полевая улица 5. Дачная улица(в ред. Постановления Главы Рыбинского МО от 22.12.2004 № 3170)(см. текст в предыдущей редакции)
ПОСЕЛОК ЛОМ
1. Улица Железнодорожная 7. Улица Рабочая 2. Улица Кирпичная 8. Улица Складская 3. Улица Комсомольская 9. Улица Советская 4. Улица Октябрьская 10. Улица Центральная 5. Улица Пионерская 11. Улица Школьная 6. Улица Почтовая
ДЕРЕВНЯ НАВОЛОКИ
1. Дачная улица 2. Капитанская улица 3. Солнечная улица(введено Постановлением Администрации Рыбинского муниципальногорайона от 22.06.2009 № 1673)
ДЕРЕВНЯ НАЗАРОВО
Улица Лесотарная
ПОСЕЛОК ПЕСОЧНОЕ
1. Улица 60 лет Октября 9. Улица Новая 2. Улица Горка 10. Улица Октябрьская 3. Улица Заводская 11. Улица Первомайская 4. Улица Кировская 12. Улица Пушкинская 5. Улица Коммунистическая Горка 13. Улица Садовая (ул. Ком. Горка) 14. Улица Советская 6. Улица Красноармейская 15. Улица Фурсова 7. Улица Красногорская 16. Улица Чапаева 8. Улица Ленинская 17. Улица Ярославская
СЕЛО ПОГОРЕЛКА
1. Улица Копринская 4. Улица Новоселов 2. Улица Малинников 5. Улица Центральная 3. Улица Мешково
СЕЛО ПОКРОВ
1. Улица Молодежная 4. Улица Рыбинская 2. Улица Октябрьская 5. Улица Совхозная 3. Улица Рабочая 6. Улица Советская
ДЕРЕВНЯ ПОЧИНОК-БОЛОТОВО
1. Патрикеевская улица 2. Улица Стрелка 3. Центральная улица(введено Постановлением Администрации Рыбинского муниципальногорайона от 22.06.2009 № 1673)
ПОСЕЛОК СУДОВЕРФЬ
1. Улица Водников 3. Улица Корабельная 2. Улица Волжская 4. Улица Судостроительная
ПОСЕЛОК ТИХМЕНЕВО
1. Улица Белинского 19. Улица Полевая 2. Улица Вокзальная 20. Улица Производственная 3. Улица Герцена 21. Улица Пушкина 4. Улица Гоголя 22. Улица Садовая 5. Улица Дачная 23. Улица Свердлова 6. Улица Калинина 24. Улица Светлая 7. Улица Кирова 25. Улица Солнечная 8. Улица Клубная 26. Улица Транспортная 9. Улица Ключевая 27. Улица Тугаринова 10. Улица Коммунистическая 28. Улица Тургенева 11. Улица Красных партизан 29. Улица Фрунзе 12. Улица Ломоносова 30. Улица Фурманова 13. Улица Луговая 31. Улица Цветочная 14. Улица М.Горького 32. Улица Центральная 15. Улица Мичурина 33. Улица Чапаева 16. Улица Мологская 34. Улица Щорса 17. Улица Молодежная 35. Улица Юбилейная 18. Улица Некрасова(в ред. Постановления Главы Рыбинского МО от 22.12.2004 № 3170)(см. текст в предыдущей редакции)
ПОСЕЛОК ШАШКОВО
1. Улица Береговая 10. Улица Парковая 2. Улица Волжская 11. Улица Садовая 3. Улица Запрудная 12. Улица Советская 4. Улица Заречная 13. Улица Сосновая 5. Улица Лесная 14. Улица Строительная 6. Улица Луговая 15. Улица Центральная 7. Улица Молодежная 16. Улица Черемушки 8. Улица Набережная 17. Улица Юбилейная 9. Улица Новая
СЕЛО НИКОЛЬСКОЕ
1. Улица Лесная 2. Улица Мира 3. Улица Молодежная 4. Улица Сельскохозяйственная 5. Улица Цветочная 6. Улица Центральная(введено Постановлением Главы Рыбинского МО от 20.12.2000 № 1496)
СЕЛО НИКОЛО-КОРМА
1. Улица Дорожная 2. Улица Луговая 3. Улица Садовая 4. Улица Светлая(введено Постановлением Главы Рыбинского МО от 20.12.2000 № 1496)
Управляющая делами
Л.А.МАЗУРОВА