Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 16.07.2012

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.07.2012 г. N 311 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА N 552



Этот документ в других редакциях и связанные документы:






ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 июля 2012 г. № 311

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА № 552

В целях уточнения отдельных положений нормативного правового акта Чукотского автономного округа Правительство Чукотского автономного округа постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Чукотского автономного округа от 22 декабря 2011 года № 552 "Об утверждении Положения о порядке предоставления из окружного бюджета субсидии Государственному предприятию Чукотского автономного округа "Издательство "Крайний Север" на реализацию выпуска печатной продукции в 2012 году" следующее изменение:
пункт 2 Положения о порядке предоставления из окружного бюджета субсидии Государственному предприятию Чукотского автономного округа "Издательство "Крайний Север" на реализацию выпуска печатной продукции в 2012 году дополнить абзацем вторым следующего содержания:
"В составе возмещаемых за счет субсидии затрат учитываются все расходы, связанные с изданием указанных в настоящем пункте газет, за вычетом выручки, получаемой от их реализации и оказания платных услуг публикации".
2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Аппарат Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа (Горенштейн Л.Э.).

Председатель Правительства
Р.В.КОПИН




---