Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 02.08.2012

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 2.08.2012 г. N 3423 О ВРЕМЕННОМ ПРЕКРАЩЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ ПО УЛ. ДМИТРИЯ УЛЬЯНОВА В ЛЕНИНСКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 августа 2012 г. № 3423

О ВРЕМЕННОМ ПРЕКРАЩЕНИИ ДВИЖЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫХ
СРЕДСТВ ПО УЛ. ДМИТРИЯ УЛЬЯНОВА В ЛЕНИНСКОМ
РАЙОНЕ ГОРОДА УЛЬЯНОВСКА

В связи устройством пожарного водопровода методом горизонтального наклонного бурения, в целях обеспечения безопасности дорожного движения, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", руководствуясь Уставом муниципального образования "город Ульяновск", администрация города Ульяновска постановляет:
1. Произвести с 06.00 часов 07.08.2012 до 23.00 часов 27.08.2012 временное прекращение движения транспортных средств на автомобильной дороге по адресу: г. Ульяновск, ул. Дмитрия Ульянова (на участке от ул. Гончарова до ул. Спасская).
2. Комитету дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации города Ульяновска:
2.1. Разработать и утвердить схему организации движения транспортных средств на период временного прекращения движения и согласовать ее с УГИБДД УМВД России по Ульяновской области.
2.2. Через средства массовой информации проинформировать участников дорожного движения об изменении организации дорожного движения по адресу, указанному в пункте 1 настоящего постановления.
3. Рекомендовать обществу с ограниченной ответственностью "Строительная фирма "НАНС":
3.1. Изготовить и установить дорожные информационные знаки, указывающие направление объезда транспортных средств по адресу, указанному в пункте 1 настоящего постановления.
3.2. Выполнить установку технических средств организации дорожного движения в соответствии со схемой, указанной в подпункте 2.1 пункта 2 настоящего постановления.
4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете "Ульяновск сегодня".

Исполняющий обязанности
Главы администрации
города Ульяновска
С.С.ПАНЧИН




---