Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 11.07.2012

БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 11.07.2012 г. N 1684-п О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА РЕШЕНИЯ БРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД БРЯНСК" (ДЛЯ ЧАСТИ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ), УТВЕРЖДЕННЫЕ РЕШЕНИЕМ БРЯНСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ОТ 28.05.2008 N 991"



Этот документ в других редакциях и связанные документы:
























































БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 июля 2012 г. № 1684-п

О ПОДГОТОВКЕ ПРОЕКТА РЕШЕНИЯ БРЯНСКОГО
ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ
И ЗАСТРОЙКИ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД БРЯНСК" (ДЛЯ ЧАСТИ ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ), УТВЕРЖДЕННЫЕ РЕШЕНИЕМ БРЯНСКОГО
ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ
ОТ 28.05.2008 № 991"

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Уставом города Брянска, согласно протоколам заседания комиссии по подготовке проекта Правил землепользования и застройки города Брянска от 16.05.2012 № 51 и от 20.06.2012 № 53 постановляю:
1. Управлению по строительству и развитию территории города Брянска (Ильин) в срок до 10 июля 2012 года подготовить проект Решения Брянского городского Совета народных депутатов "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования "город Брянск" (для части территории муниципального образования), утвержденные Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 28.05.2008 № 991" (далее - Проект) по следующим вопросам:
1.1. Изменения типа зоны в пределах земельного участка ориентировочной площадью 22200 кв. м, расположенного по адресу: город Брянск, Бежицкий район, в пределах квартала, ограниченного улицами Вокзальной, Гвардейской, Коммунистической, Баумана, с зоны усадебной застройки индивидуальными жилыми домами и блокированными жилыми домами с приквартирными участками (Ж3) на зону многоквартирных многоэтажных жилых домов (от 4 этажей и выше) (Ж1).
(обращение Бороздых А.П.)
1.2. Изменения типа зоны в пределах земельного участка ориентировочной площадью 700 кв. м, расположенного по адресу: город Брянск, Бежицкий район, ул. Вокзальная, 12а, с зоны усадебной застройки индивидуальными жилыми домами и блокированными жилыми домами с приквартирными участками (Ж3) на зону многоквартирных многоэтажных жилых домов (от 4 этажей и выше) (Ж1).
(обращение Бороздых А.П.)
1.3. Внесения изменения в статью 26 главы 11 Правил землепользования и застройки города Брянска в части добавления дополнительного условно разрешенного вида использования земельного участка: "- пристроенные помещения учреждений и организаций, размещаемые в жилых многоквартирных домах ниже третьего этажа" для зоны многоквартирных многоэтажных жилых домов (от 4 этажей и выше) (Ж1).
(обращение Гришаева В.Ф.)
1.4. Внесения изменения в статью 26 главы 11 Правил землепользования и застройки города Брянска в части добавления дополнительного условно разрешенного вида использования земельного участка: "- пристроенные помещения учреждений и организаций, размещаемые в жилых многоквартирных домах ниже третьего этажа" для зоны общественно-деловой активности местного значения (ОД3).
(обращение Ульянова Д.Д., Ульяновой А.Т.)
1.5. Внесения изменения в статью 26 главы 11 Правил землепользования и застройки города Брянска в части изменения вспомогательного вида разрешенного использования зоны многоквартирных многоэтажных жилых домов (от 4 этажей и выше) (Ж1) с:
- "Бесплатные (гостевые) парковки для временного хранения автомобилей"
на:
- "Бесплатные (гостевые) парковки для временного хранения легковых автомобилей".
(обращение управления по строительству и развитию территории города Брянска)
1.6. Внесения изменения в статью 26 главы 11 Правил землепользования и застройки города Брянска в части изменения вспомогательного вида разрешенного использования зоны многоквартирных малоэтажных жилых домов (до 3 этажей включительно) (Ж2) с:
- "Бесплатные (гостевые) стоянки для временного хранения автомобилей"
на:
- "Бесплатные (гостевые) стоянки для временного хранения легковых автомобилей".
(обращение управления по строительству и развитию территории города Брянска)
1.7. Внесения изменения в статью 26 главы 11 Правил землепользования и застройки города Брянска в части изменения вспомогательного вида разрешенного использования зоны усадебной застройки индивидуальными жилыми домами и блокированными жилыми домами с приквартирными участками (Ж3) с:
- "Бесплатные (гостевые) стоянки для временного хранения автомобилей"
на:
- "Бесплатные (гостевые) стоянки для временного хранения легковых автомобилей".
(обращение управления по строительству и развитию территории города Брянска)
2. На основании подготовленного проекта управлению по строительству и развитию территории города Брянска (Ильин) в срок до 16 июля 2012 года подготовить проект Постановления Главы города Брянска "О назначении публичных слушаний по проекту Решения Брянского городского Совета народных депутатов "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования "город Брянск" (для части территории муниципального образования), утвержденные Решением Брянского городского Совета народных депутатов от 28.05.2008 № 991".
3. Опубликовать настоящее Постановление в муниципальной газете "Брянск" в течение 10 дней с даты его принятия и разместить на информационном web-сайте муниципального образования "город Брянск" в сети Интернет.
4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Главы городской администрации С.В.Лысенко.

Глава администрации
С.М.СМИРНОВ




---