Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 12.07.2012

АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.07.2012 г. N 635 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 22 ИЮЛЯ 2010 ГОДА N 721 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЗ ЗЕМЕЛЬНЫХ ДОЛЕЙ, СОБСТВЕННИКИ КОТОРЫХ НЕ РАСПОРЯЖАЛИСЬ ИМИ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ И БОЛЕЕ ЛЕТ С МОМЕНТА ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ НА ЗЕМЕЛЬНУЮ ДОЛЮ, В ГРАНИЦАХ КОЛХОЗА "РОДИНА" ПОГАРСКОГО РАЙОНА"



Этот документ в других редакциях и связанные документы:





АДМИНИСТРАЦИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 июля 2012 г. № 635

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ 22 ИЮЛЯ 2010 ГОДА № 721
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЗ ЗЕМЕЛЬНЫХ
ДОЛЕЙ, СОБСТВЕННИКИ КОТОРЫХ НЕ РАСПОРЯЖАЛИСЬ
ИМИ В ТЕЧЕНИЕ ТРЕХ И БОЛЕЕ ЛЕТ С МОМЕНТА
ПРИОБРЕТЕНИЯ ПРАВ НА ЗЕМЕЛЬНУЮ ДОЛЮ,
В ГРАНИЦАХ КОЛХОЗА "РОДИНА" ПОГАРСКОГО РАЙОНА"

В связи с уточнением площади образованного участка на основании материалов межевания земельных участков и постановкой земельного участка на государственный кадастровый учет постановляю:
1. Внести в Постановление администрации области от 22 июля 2010 года № 721 "Об образовании земельного участка из земельных долей, собственники которых не распоряжались ими в течение трех и более лет с момента приобретения прав на земельную долю, в границах колхоза "Родина" Погарского района" следующие изменения:
1.1. Пункт 1 постановления изложить в редакции:
"1. Образовать земельный участок из 4 земельных долей, собственники которых не распоряжались ими в течение трех и более лет с момента приобретения прав на земельную долю (невостребованные земельные доли), в границах колхоза "Родина" Погарского района для последующего оформления собственности Брянской области на данный земельный участок площадью 124800 кв. м, который относится к категории земель сельскохозяйственного назначения (разрешенное использование), согласно приложению.".
1.2. Приложение к постановлению изложить в прилагаемой редакции.
2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на вице-губернатора Брянской области Касацкого А.И.

Губернатор
Н.В.ДЕНИН





Приложение
к Постановлению
администрации
Брянской области
от 12 июля 2012 г. № 635

Экспликация земельного участка, выделяемого в счет
невостребованных земельных долей в границах
колхоза "Родина" Погарского района

(кв. м)┌───────────────┬─────────┬─────────┐│ Вид земельных │ Общая │Земельный││ угодий │ площадь │ участок ││ │земельных│ № 1 ││ │участков │ │├───────────────┼─────────┼─────────┤│Общая площадь │ 124800 │ 124800 │├───────────────┼─────────┼─────────┤│Сельскохозяйст-│ 124800 │ 124800 ││венные угодья -│ │ ││собственность │ │ ││граждан, всего │ │ │├───────────────┼─────────┼─────────┤│в т.ч. пашня │ 86016 │ 86016 │├───────────────┼─────────┼─────────┤│залежь │ - │ - │├───────────────┼─────────┼─────────┤│многолетние │ - │ - ││насаждения │ │ │├───────────────┼─────────┼─────────┤│сенокос │ 38784 │ 38784 │├───────────────┼─────────┼─────────┤│пастбище │ - │ - │└───────────────┴─────────┴─────────┘



---