Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 07.08.2012

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 7.08.2012 г. N 671 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ АКТЫ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН


КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 7 августа 2012 г. № 671

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ АКТЫ КАБИНЕТА МИНИСТРОВ
РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Кабинет Министров Республики Татарстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в состав Республиканской комиссии по развитию телерадиовещания и переходу на цифровые технологии в Республике Татарстан, утвержденный Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 06.09.2006 № 451 "О Республиканской комиссии по развитию телерадиовещания и переходу на цифровые технологии в Республике Татарстан", следующие изменения:
вывести из состава комиссии Н.А.Никифорова, А.М.Сибагатуллина, Р.Х.Мубаракшина;
ввести в состав комиссии:

Шайхутдинова Романа заместителя Премьер-министра Республики Александровича Татарстан - министра информатизации и связи Республики Татарстан, председателя комиссии
Гималтдинова Фирдуса директора филиала федерального Салиховича государственного унитарного предприятия "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" Государственной телевизионной и радиовещательной компании "Татарстан" (по согласованию)
Кудряшова Василия начальника Инспекции государственного Александровича строительного надзора Республики Татарстан;
должность Хайруллина Айрата Ринатовича изложить в следующей редакции:
"помощник Президента Республики Татарстан (по согласованию)";
должность Фардиева Ильшата Шаеховича изложить в следующей редакции:
"генеральный директор ОАО "Сетевая компания" (по согласованию)".
2. Внести в состав коллегии Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан, утвержденный Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 27.03.2008 № 192 "О составе коллегии Управления записи актов гражданского состояния Кабинета Министров Республики Татарстан", следующие изменения:
вывести из состава коллегии Н.А.Никифорова;
ввести в состав коллегии Шайхутдинова Романа Александровича - заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра информатизации и связи Республики Татарстан.
3. Внести в состав Татарстанской региональной комиссии по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации, утвержденный Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 15.12.2008 № 887 "О мерах по реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в Республике Татарстан в 2007/2008 - 2012/2013 учебных годах", следующие изменения:
вывести из состава комиссии Н.А.Никифорова;
ввести в состав комиссии Шайхутдинова Романа Александровича - заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра информатизации и связи Республики Татарстан.
4. Внести в состав рабочей группы по оперативному решению вопросов, связанных с подготовкой и проведением выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан, утвержденный Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 13.07.2010 № 557 "О содействии избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Татарстан", следующие изменения:
вывести из состава рабочей группы Н.А.Никифорова;
ввести в состав рабочей группы Шайхутдинова Романа Александровича - заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра информатизации и связи Республики Татарстан.
5. Внести в состав Координационного совета по реализации государственной политики и координации мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Республике Татарстан, утвержденный Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.11.2010 № 940 "Об образовании Координационного совета по реализации государственной политики и координации мероприятий в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности в Республике Татарстан", следующие изменения:
вывести из состава совета Н.А.Никифорова;
ввести в состав совета Шайхутдинова Романа Александровича - заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра информатизации и связи Республики Татарстан.
6. Внести в состав межведомственной рабочей группы по координации деятельности по созданию информационно-коммуникационной и телекоммуникационной инфраструктуры при подготовке и проведении XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани, утвержденный Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 16.12.2010 № 1071 "О межведомственной рабочей группе по координации деятельности по созданию информационно-коммуникационной и телекоммуникационной инфраструктуры при подготовке и проведении XXVII Всемирной летней универсиады 2013 года в г. Казани", следующие изменения:
вывести из состава рабочей группы И.И.Массуха;
должность Никифорова Николая Анатольевича изложить в следующей редакции:
"министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, председатель рабочей группы (по согласованию)";
ввести в состав рабочей группы Шайхутдинова Романа Александровича - заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра информатизации и связи Республики Татарстан, сопредседателя рабочей группы.
7. Внести в состав рабочей группы по организации перехода на оказание государственных, муниципальных и социально значимых услуг в электронном виде в Республике Татарстан, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 14.06.2011 № 945-р, следующие изменения:
вывести из состава рабочей группы Н.А.Никифорова;
ввести в состав рабочей группы Шайхутдинова Романа Александровича - заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра информатизации и связи Республики Татарстан, руководителя рабочей группы.
8. Внести в состав организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 80-летию образования Казанского электротехникума связи, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.09.2011 № 1761-р, следующие изменения:
вывести из состава организационного комитета Н.А.Никифорова, И.Ю.Азурова;
ввести в состав организационного комитета:

Шайхутдинова Романа заместителя Премьер-министра Республики Александровича Татарстан - министра информатизации и связи Республики Татарстан, председателя организационного комитета
Нечеухина Максима директора Регионального отделения по Сергеевича Республике Татарстан Поволжского филиала открытого акционерного общества "МегаФон" (по согласованию).
9. Внести в состав межведомственной рабочей группы по реализации проекта "Электронный паспорт призывника" в Республике Татарстан, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.09.2011 № 1770-р, следующие изменения:
вывести из состава рабочей группы Н.А.Никифорова, А.А.Сафарова;
ввести в состав рабочей группы:

Шайхутдинова Романа заместителя Премьер-министра Республики Александровича Татарстан - министра информатизации и связи Республики Татарстан, сопредседателя межведомственной рабочей группы
Хохорина Артема министра внутренних дел по Республике Валерьевича Татарстан (по согласованию).
10. Внести в состав рабочей группы по реализации проекта по внедрению современных информационных систем и технологий в отрасли здравоохранения Республики Татарстан, утвержденный распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 26.10.2011 № 1966-р, следующие изменения:
вывести из состава рабочей группы Н.А.Никифорова;
ввести в состав рабочей группы Шайхутдинова Романа Александровича - заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра информатизации и связи Республики Татарстан, председателя рабочей группы.

И.о. Премьер-министра
Республики Татарстан
Р.Ф.МУРАТОВ




---