Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 08.08.2012

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 8.08.2012 г. N 6325 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ СЛУЖБАМ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ТРАНСПОРТИРОВКОЙ ТЕЛ УМЕРШИХ ГРАЖДАН ДЛЯ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТАМБОВА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 8 августа 2012 г. № 6325

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ СЛУЖБАМ ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА НА
ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С ТРАНСПОРТИРОВКОЙ ТЕЛ УМЕРШИХ
ГРАЖДАН ДЛЯ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением "О бюджетном процессе в городском округе - город Тамбов", утвержденным Решением Тамбовской городской Думы от 28.11.2007 № 485, Решением Тамбовской городской Думы от 28.12.2011 № 475 "О бюджете городского округа - город Тамбов на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов" (с изменениями и дополнениями) и в целях эффективного и целевого использования средств городского бюджета, постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления субсидии специализированным службам по вопросам похоронного дела на возмещение затрат, связанных с транспортировкой тел умерших граждан для судебно-медицинской экспертизы.
2. Информационному управлению Администрации города Тамбова (Казарина) направить настоящее постановление для опубликования в газете "Наш город Тамбов".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тамбова Л.М.Шанину.

Исполняющий обязанности главы
Администрации города Тамбова
Д.Н.Панков





Приложение
Утвержден
Постановлением
Администрации города Тамбова
от 08.08.2012 № 6325

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ СЛУЖБАМ ПО
ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ, СВЯЗАННЫХ С
ТРАНСПОРТИРОВКОЙ ТЕЛ УМЕРШИХ ГРАЖДАН ДЛЯ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ
ЭКСПЕРТИЗЫ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением "О бюджетном процессе в городском округе - город Тамбов", утвержденным Решением Тамбовской городской Думы от 28.11.2007 № 485, Решением Тамбовской городской Думы от 28.12.2011 № 475 "О бюджете городского округа - город Тамбов на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов" (с изменениями и дополнениями) и определяет механизм предоставления субсидии муниципальным унитарным предприятиям или иным специализированным организациям по вопросам похоронного дела на проведение мероприятий в области похоронного дела (далее - субсидии).
2. Субсидия из городского бюджета предоставляется в соответствии со сводной бюджетной росписью в пределах средств, предусмотренных в городском бюджете, в целях возмещения обоснованных и документально подтвержденных затрат, связанных с транспортировкой тел умерших граждан для судебно-медицинской экспертизы.
Главным распорядителем средств по предоставлению субсидии из городского бюджета является комитет по охране здоровья населения и социальному развитию Администрации города Тамбова (далее - Комитет).
3. Комитет осуществляет предоставление субсидии на возмещение затрат по транспортировке тел умерших граждан по разделу 0100 "Общегосударственные вопросы", подразделу 0113 "Другие общегосударственные вопросы", целевой статье 092 50 04 "Субсидии специализированным службам по вопросам похоронного дела на возмещение затрат, связанных с транспортировкой тел умерших граждан для судебно-медицинской экспертизы", виду расходов 810 "Субсидии юридическим лицам (кроме муниципальных учреждений) и физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг", подстатье классификации операций сектора государственного управления 241 "Безвозмездные перечисления государственным и муниципальным организациям".
4. Получатели субсидий должны соответствовать следующим критериям:
1) наличие у получателя субсидии права на осуществление функций специализированной службы по вопросам похоронного дела;
2) наличие у получателя субсидии специализированного транспорта для перевозки тела (останков);
3) непроведение ликвидации субъекта - юридического лица, отсутствие решения арбитражного суда о признании субъекта банкротом и об открытии конкурсного производства;
4) отсутствие недоимки по налогам, подлежащим перечислению в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, за исключением отсроченной, рассроченной, в том числе в порядке реструктуризации, приостановленной к взысканию;
5) отсутствие недоимки по страховым взносам в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Тамбовской области;
6) согласование цен с комитетом по экономике Администрации города Тамбова на возмещение затрат, связанных с транспортировкой тел умерших граждан для судебно-медицинской экспертизы.
Указанные в настоящем пункте документы представляются в одном экземпляре (копии документов заверяются получателем субсидии).
Ответственность за достоверность представленных документов несет получатель субсидии.
5. Для определения получателей субсидии Комитет создает рабочую группу. На заседании рабочей группы ее члены коллегиально рассматривают документы, представленные для получения субсидии, на предмет их соответствия требованиям Порядка. В случае отсутствия у членов рабочей группы замечаний к документам рабочая группа проводит отбор получателей субсидии и выносит решение о предоставлении субсидии. Решения рабочей группы отражаются в протоколе заседания рабочей группы. На основании протокола заседания рабочей группы Комитет готовит перечень получателей субсидии и заключает договоры о предоставлении субсидии на возмещение затрат, связанных с транспортировкой тел умерших граждан для судебно-медицинской экспертизы.




Приложение 4
к Порядку предоставления субсидии
специализированным службам по вопросам
похоронного дела на возмещение затрат,
связанных с транспортировкой тел умерших
граждан для судебно-медицинской экспертизы

ОТЧЕТ о произведенных расходах за счет субсидии специализированным службам по вопросам похоронного дела на возмещение затрат, связанных странспортировкой тел умерших граждан для судебно-медицинской экспертизы на территории городского округа - город Тамбов ______________________________________________, (наименование организации) за _______________ 2012 года
в соответствии с договором о предоставлении субсидии специализированнымслужбам по вопросам похоронного дела на возмещение затрат, связанных странспортировкой тел умерших граждан для судебно-медицинской экспертизы от"__" __________ 2012 г. № _____
┌───┬───────────────────────────────────────────────────┬─────────┬───────┐│ № │ Наименование расходов │ Единица │ Сумма ││п/п│ │измерения│ │├───┼───────────────────────────────────────────────────┼─────────┼───────┤│1. │Расходы на заработную плату │руб. │ │├───┼───────────────────────────────────────────────────┼─────────┼───────┤│2 │Начисления на заработную плату │руб. │ │├───┼───────────────────────────────────────────────────┼─────────┼───────┤│3. │Расходы по содержанию автомобиля (с расшифровкой) │руб. │ │├───┼───────────────────────────────────────────────────┼─────────┼───────┤│4. │Расходы по приобретению товаров и услуг (с │ │ ││ │расшифровкой) │руб. │ │├───┼───────────────────────────────────────────────────┼─────────┼───────┤│5. │Амортизационные отчисления по транспортным │руб. │ ││ │средствам │ │ │├───┼───────────────────────────────────────────────────┼─────────┼───────┤│ │Итого расходов к возмещению за счет средств │руб. │ ││ │субвенции │ │ │└───┴───────────────────────────────────────────────────┴─────────┴───────┘
Руководитель предприятия ______________ ___________________________ (подпись) (расшифровка подписи) Главный бухгалтер ______________ ___________________________ (подпись) (расшифровка подписи)



---