Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 09.08.2012

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 9.08.2012 г. N 569-пП О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.01.2012 N 10-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)



Этот документ в других редакциях и связанные документы:










ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 августа 2012 г. № 569-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 16.01.2012 № 10-пП
(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

В целях приведения нормативного правового акта Правительства Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2011 № 1146 "О предоставлении и распределении в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации" (с последующими изменениями), Законом Пензенской области от 22.12.2005 № 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 16.01.2012 № 10-пП "Об утверждении порядка предоставления в 2012 году субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующие изменения:
1.1. В преамбуле постановления после слов "О предоставлении и распределении в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации" дополнить словами "(с последующими изменениями)".
2. Внести в Порядок предоставления в 2012 году субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места" (далее - Порядок), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 16.01.2012 № 10-пП "Об утверждении порядка предоставления в 2012 году субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места" (с последующими изменениями), следующие изменения:
2.1. Пункт 1 Порядка изложить в следующей редакции:
"1. Настоящий Порядок предоставления в 2012 году субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на содействие в трудоустройстве незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места (далее - Порядок) разработан в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2011 № 1146 "О предоставлении и распределении в 2012 году субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на реализацию дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда субъектов Российской Федерации" (с последующими изменениями) и определяет цели, условия и порядок предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на содействие трудоустройству незанятых инвалидов, родителей, воспитывающих детей-инвалидов, многодетных родителей на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места".
2.2. Дополнить пункт 6 Порядка абзацем четвертым следующего содержания:
"Под оборудованием в настоящем Порядке понимаются основные средства, необходимые для оборудования (оснащения) дополнительного рабочего места".
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Пензенские губернские ведомости".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы занятости населения.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
Ю.И.КРИВОВ




---