Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 01.08.2012

ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 1.08.2012 г. N 550-пП О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 01.04.2011 N 201-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)



Этот документ в других редакциях и связанные документы:






ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 августа 2012 г. № 550-пП

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА
ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 01.04.2011 № 201-пП
(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

Руководствуясь законами Пензенской области от 21.12.2011 № 2173-ЗПО "О бюджете Пензенской области на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов" (с последующими изменениями), от 22.12.2005 № 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 01.04.2011 № 201-пП "Об утверждении порядков предоставления субсидий в сфере транспортного обслуживания населения на территории Пензенской области" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующие изменения:
1.1. Пункт 1.3 постановления изложить в следующей редакции:
"1.3 Порядок предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов, возникающих при перевозке пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения по регулируемым тарифам".
2. Внести в Порядок предоставления субсидий на возмещение части затрат, возникающих при перевозке пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 01.04.2011 № 201-пП "Об утверждении порядков предоставления субсидий в сфере транспортного обслуживания населения на территории Пензенской области" (с последующими изменениями) (далее - Порядок) следующие изменения:
2.1. Наименование Порядка изложить в следующей редакции:
"Порядок предоставления субсидий на возмещение недополученных доходов, возникающих при перевозке пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения по регулируемым тарифам".
2.2. Пункт 1 Порядка изложить в следующей редакции:
"1. Настоящий Порядок устанавливает условия и механизм предоставления организациям железнодорожного транспорта субсидий в целях возмещения недополученных доходов, возникающих при перевозке пассажиров железнодорожным транспортом пригородного сообщения по регулируемым тарифам на территории Пензенской области.
2.3. Пункт 3 и 4 Порядка изложить в следующей редакции:
"3. Перевозчик, заключивший указанный в пункте 2 настоящего Порядка договор, представляет в Управление промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области ежемесячно до 25 числа месяца, следующего за отчетным, отчет о фактических объемах перевозок пассажиров пригородным железнодорожным транспортом на территории Пензенской области (далее - отчет) по форме, установленной таким договором.
4. Управление промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области в течение 10 рабочих дней со дня представления отчета производит подготовку платежных документов для последующего перечисления субсидий на расчетные счета соответствующих перевозчиков. Размер ежемесячно причитающейся суммы субсидий каждому перевозчику определяется главным распорядителем бюджетных средств - Управлением промышленности, транспорта и энергетики Пензенской области как 1/12 часть от общей суммы, предусмотренной законом о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год для соответствующего перевозчика.
Перечисление субсидий за декабрь текущего года осуществляется на основании отчета об ожидаемых данных, представленных перевозчиками в срок до 20 декабря".
3. Настоящее постановление действует в части, не противоречащей закону Пензенской области о бюджете Пензенской области на очередной финансовый год и плановый период.
4. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы формирования и реализации государственной политики в сфере транспорта, в части организации транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в пригородном и межмуниципальном сообщении.

Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенский области
Ю.И.КРИВОВ




---