Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 03.08.2012

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3.08.2012 г. N 2542 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЛА ОТ 23 ИЮЛЯ 2009 ГОДА N 2343 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ "О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЮ, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛЫХ ДОМОВ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ГРАЖДАНАМ НА ПРАВЕ ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ"



Этот документ в других редакциях и связанные документы:






АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ОРЛА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 августа 2012 г. № 2542

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОРЛА ОТ 23 ИЮЛЯ 2009 ГОДА № 2343
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ "О ПОРЯДКЕ ОФОРМЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЙ
НА СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕКОНСТРУКЦИЮ, КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
И ВВОД В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ОБЪЕКТОВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО
ЖИЛИЩНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛЫХ ДОМОВ,
ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ГРАЖДАНАМ НА ПРАВЕ
ОБЩЕЙ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ"

В связи с изменением штатного расписания и проведением организационно-кадровых мероприятий в структуре администрации города Орла, руководствуясь Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и статьей 32 Устава города Орла, постановляю:

1. Внести в постановление Администрации города Орла от 23 июля 2009 года № 2343 "О Порядке оформления разрешений на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт и ввод в эксплуатацию объектов индивидуального жилищного строительства и жилых домов, принадлежащих гражданам на праве общей долевой собственности" следующие изменения:
1.1. В п. 1.4.1 "Полномочия по подписанию разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов индивидуального жилищного строительства возлагаются на управление архитектуры и градостроительства администрации города Орла с заверением круглой печатью "Для документов" заменить словами: "Полномочия по подписанию разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов индивидуального жилищного строительства возлагаются на заместителя главы администрации города Орла А.С. Муромского с заверением круглой печатью "Для документов отдела документационной работы администрации города" администрации города Орла".
2. Управлению по печати и взаимодействию со средствами массовой информации администрации города Орла (Е.Н. Костомарова) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Орла в сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Орла (А.С. Муромского).

Глава администрации города Орла
М.Ю.БЕРНИКОВ




---