Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Суббота, 15 декабря 2018 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

8-800-707-84-06

БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство

Тип: постановление
Документ от 12.03.2007 №26-ПГ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора МО от 12.03.2007 № 26-ПГ "О НАГРАЖДЕНИИ НАГРАДАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Губернатора МО от 12.03.2007 № 26-ПГ

"О НАГРАЖДЕНИИ НАГРАДАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИСВОЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" Официальная публикация в СМИ:

"Ежедневные Новости. Подмосковье", № 84, 16.05.2007,

"Информационный вестник Правительства МО", № 5, 25.05.2007



ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2007 г. № 26-ПГ


О НАГРАЖДЕНИИ НАГРАДАМИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРИСВОЕНИИ

ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


В соответствии с Законом Московской области № 3/99-ОЗ "О наградах и почетных званиях Московской области" (с изменениями, внесенными Законами Московской области № 35/99-ОЗ, № 46/99-ОЗ, № 51/2000-ОЗ, N 150/2001-ОЗ № 12/2002-ОЗ, № 68/2002-ОЗ, № 129/2003-ОЗ, № 137/2003-ОЗ) и на основании заключения Совета по наградам Московской области (протокол № 04 от 07.03.2007) постановляю:

1. Наградить орденским знаком


"Во славу законности"


Аслаханова Асламбека Ахмедовича - советника Президента Российской Федерации.

2. Наградить медалью


"За безупречную службу":


Орехову Галину Борисовну - заместителя заведующего отделом контроля социальной сферы Главного контрольного управления Московской области;

Пушкарева Александра Николаевича - первого заместителя главы администрации Серебряно-Прудского муниципального района;

Третяка Леонида Андреевича - заместителя начальника Главного управления государственной службы занятости населения Московской области.

3. Наградить знаком отличия


"За заслуги перед Московской областью":


Айриян Тамару Муратовну - начальника Информационно-правового управления Государственного органа Московской области "Уполномоченный по правам человека в Московской области и его аппарат";

Демина Владимира Леонидовича - художественного руководителя Государственного учреждения культуры Московской области "Московский областной Дом искусств "Кузьминки";

Лебедева Александра Валентиновича - начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями Главного управления внутренних дел по Московской области;

Мороза Владимира Ивановича - заместителя министра промышленности Правительства Московской области;

Чебышева Владимира Александровича - первого заместителя начальника Государственного учреждения Московской области "Управление автомобильных дорог Московской области "Мосавтодор".

4. Присвоить почетные звания Московской области:


"Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства

Московской области"


Зубареву Валерию Николаевичу - главному инженеру Муниципального предприятия "Ногинская электросеть", Ногинский муниципальный район;


"Заслуженный работник здравоохранения

Московской области":


Белкиной Валентине Петровне - заведующему-фельдшеру Битцевским фельдшерско-акушерским пунктом Муниципального учреждения здравоохранения "Измайловская амбулатория", Ленинский муниципальный район;

Рудневой Ольге Олеговне - руководителю филиала - главному врачу филиала Федерального государственного учреждения здравоохранения "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области" в городах Звенигороде, Краснознаменске, Одинцовском районе;


"Заслуженный работник образования

Московской области":


Аносовой Юлии Сергеевне - преподавателю математики Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Орехово-Зуевский Бизнес-Колледж" имени Саввы Морозова Московской области, городской округ Орехово-Зуево;

Воробьевой Эльвире Алексеевне - учителю начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 4 с углубленным изучением отдельных предметов", городской округ Фрязино;

Гавриш Людмиле Сергеевне - заведующему Муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Центр развития ребенка - детский сад № 55", Одинцовский муниципальный район;

Горбачевой Наталье Анатольевне - заместителю директора по научно-методической работе Муниципального общеобразовательного учреждения "Лицей № 5", городской округ Подольск;

Горчилиной Марине Олеговне - учителю истории Муниципального общеобразовательного учреждения "Одинцовский лицей № 10", Одинцовский муниципальный район;

Гусысовой Марине Ивановне - председателю Комитета по образованию администрации городского округа Железнодорожный;

Добренковой Елене Ивановне - директору Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа совхоза им. Ленина", Ленинский муниципальный район;

Долговой Валентине Петровне - заведующему отделением экономических дисциплин Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Ликино-Дулевский автомеханический техникум Московской области", Орехово-Зуевский муниципальный район;

Долгополовой Марии Александровне - преподавателю математики Государственного образовательного учреждения начального профессионального образования "Профессиональный лицей № 73 Московской области", Солнечногорский муниципальный район;

Дольменко Татьяне Савельевне - учителю-логопеду Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребенка - детский сад № 28 "Ручеек", городской округ Химки;

Жигач Людмиле Ивановне - учителю русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 24", Павлово-Посадский муниципальный район;

Избаш Людмиле Николаевне - заведующему Муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Детский сад комбинированного вида № 29 "Аистенок", городской округ Балашиха;

Комовой Татьяне Ивановне - заведующему дневным отделением Государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области "Республиканский политехнический колледж", Щелковский муниципальный район;

Куличеву Николаю Александровичу - директору Муниципального общеобразовательного учреждения "Пролетарская средняя общеобразовательная школа", Серпуховский муниципальный район;

Кустовой Наталье Николаевне - директору Муниципального образовательного учреждения дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов "Методический центр", городской округ Электрогорск;

Лазакович Надежде Ивановне - учителю химии и биологии Муниципального общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа "Юность", Клинский муниципальный район;

Марсюковой Татьяне Николаевне - директору Муниципального общеобразовательного учреждения "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа", городской округ Балашиха;

Мокеевой Надежде Васильевне - воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 54 "Аленушка", городской округ Химки;

Молосновой Светлане Семеновне - учителю русского языка и литературы Муниципального общеобразовательного учреждения городского округа Балашиха "Средняя общеобразовательная школа № 6", городской округ Балашиха;

Немчиковой Ольге Валентиновне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Муниципального общеобразовательного учреждения "Наро-Фоминская средняя общеобразовательная школа № 5 с углубленным изучением отдельных предметов", Наро-Фоминский муниципальный район;

Никишину Евгению Николаевичу - учителю информатики Муниципального общеобразовательного учреждения "Куриловская средняя общеобразовательная школа", Серпуховский муниципальный район;

Новиковой Людмиле Михайловне - учителю географии Муниципального общеобразовательного учреждения "Захаровская средняя общеобразовательная школа", Одинцовский муниципальный район;

Новожиловой Зое Николаевне - педагогу дополнительного образования Муниципального учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеский центр", городской округ Щербинка;

Сокол Надежде Ивановне - старшему воспитателю Муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида № 6", Наро-Фоминский муниципальный район;

Степченкову Николаю Павловичу - руководителю Регионального центра обработки информации Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области "Академия социального управления";

Халмашкеевой Раисе Петровне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе Муниципального специального (коррекционного) образовательного учреждения городского округа Балашиха "Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида", городской округ Балашиха;

Шубиной Елене Васильевне - учителю начальных классов Муниципального общеобразовательного учреждения "Луховицкая средняя общеобразовательная школа № 1", Луховицкий муниципальный район;

Юренко Нине Викторовне - заведующему Муниципальным дошкольным образовательным учреждением "Центр развития ребенка - детский сад "Незабудка", Клинский муниципальный район;

Янкиной Нелли Викторовне - преподавателю математики Государственного образовательного учреждения Московской области "Московский областной педагогический колледж среднего профессионального образования", городской округ Серпухов;


"Заслуженный работник промышленности

Московской области":


Бриллиантову Александру Алексеевичу - инженеру-конструктору ОАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева", Красногорский муниципальный район;

Веселко Елене Григорьевне - ведущему инженеру-программисту ОАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева", Красногорский муниципальный район;

Волковой Валентине Петровне - ведущему инженеру-программисту ОАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева", Красногорский муниципальный район;

Домахиной Татьяне Васильевне - ведущему инженеру-конструктору ОАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева", Красногорский муниципальный район;

Ковшову Юрию Михайловичу - ведущему инженеру-конструктору ОАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева", Красногорский муниципальный район;

Крикунову Александру Ивановичу - ведущему инженеру-программисту ОАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева", Красногорский муниципальный район;

Левицкой Галине Асхатовне - инженеру-конструктору ОАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева", Красногорский муниципальный район;

Леушиной Тамаре Максимовне - начальнику бюро патентования ОАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева", Красногорский муниципальный район;

Плахову Леониду Евгеньевичу - заместителю генерального директора - главному конструктору по вспомогательным силовым установкам ОАО "Научно-производственное предприятие "Аэросила", Ступинский муниципальный район;

Подольскому Александру Александровичу - ведущему инженеру-программисту ОАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева", Красногорский муниципальный район;

Сенчагову Вадиму Степановичу - инженеру-конструктору ОАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева", Красногорский муниципальный район;

Яцкевич Елене Артуровне - ведущему инженеру-программисту ОАО "Красногорский завод имени С.А. Зверева", Красногорский муниципальный район;


"Заслуженный работник торговли

Московской области":


Кулиевой Наталье Петровне - генеральному директору ООО "Салон для новобрачных", городской округ Химки;

Редькиной Руммии Азисовне - главному бухгалтеру ООО "Тополь", городской округ Химки;


"Заслуженный работник транспорта

Московской области"


Зиновьеву Владимиру Алексеевичу - директору Рузского пассажирского автотранспортного предприятия филиала Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто", Рузский муниципальный район;


"Заслуженный деятель науки и техники

Московской области"


Фонареву Геннадию Александровичу - главному научному сотруднику Центра геоэлектромагнитных исследований филиала Государственного учреждения "Институт физики Земли им. О.Ю. Шмидта Российской академии наук", городской округ Троицк;


"Заслуженный работник физической культуры, спорта

и туризма Московской области"


Лопухиной Любови Владимировне - директору Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа", Луховицкий муниципальный район;


"Заслуженный экономист Московской области"


Морозовой Галине Васильевне - экономисту I категории планово-экономического отдела Государственного унитарного предприятия пассажирского автомобильного транспорта Московской области "Мострансавто";


"Заслуженный юрист Московской области"


Иванову Николаю Викторовичу - заместителю начальника криминальной милиции - начальнику отдела по борьбе с экономическими преступлениями Управления внутренних дел по городскому округу Балашиха Главного управления внутренних дел по Московской области.


Губернатор Московской области

Б.В. Громов