Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 31.07.2012

ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЫТКАРИНО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.07.2012 г. N 640-п О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЫВОЗА БРОШЕННОГО АВТОТРАНСПОРТА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО


ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЫТКАРИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 июля 2012 г. № 640-п

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ВЫВОЗА
БРОШЕННОГО АВТОТРАНСПОРТА НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 10.12.1995 № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения", Федеральным законом от 21.04.2011 № 69-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в целях повышения безопасности дорожного движения, пропускной способности автомобильных дорог и обеспечения чистоты и порядка на дворовых и внутриквартальных территориях города Лыткарино постановляю:
1. Внести изменения в Положение о порядке вывоза брошенного автотранспорта на территории города Лыткарино, утвержденное постановлением главы города Лыткарино от 18.01.2012 № 15-п, изложив пункт 1.6 в следующей редакции:
"1.6. Вывоз (перемещение) брошенного автотранспорта осуществляется организацией, с которой администрацией города Лыткарино заключен соответствующий договор. В качестве специализированной стоянки используется территория организации, осуществляющей вывоз брошенного автотранспорта, либо территории других специализированных стоянок на основе соглашений с организацией, осуществляющей вывоз брошенного автотранспорта".
2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Лыткаринские вести" и разместить на официальном сайте города Лыткарино в сети Интернет.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Лыткарино В.В. Луценко.

Глава города Лыткарино
Е.В. Серегин




---