Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 31.07.2012

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 31.07.2012 г. N 956/27 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 июля 2012 г. № 956/27

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области № 195/2011-ОЗ "О бюджете Московской области на 2012 год" и Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 22.01.2008 № 16/2 "О Порядке использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области", учитывая необходимость осуществления непредвиденных расходов, не предусмотренных бюджетом Московской области на 2012 год, в целях оказания мер социальной поддержки пострадавшим и семьям граждан, погибших в результате взрыва газа, произошедшего в помещении канализационно-насосной станции в Щелковском муниципальном районе Московской области 27 июля 2012 года (далее - взрыв), Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить для использования в 2012 году Министерству социальной защиты населения Московской области из резервного фонда Правительства Московской области 2,1 млн. рублей на безвозвратной и безвозмездной основе для оказания единовременной материальной помощи членам семей граждан, погибших (умерших), и гражданам, пострадавшим в результате взрыва.
2. Министерству финансов Московской области обеспечить перечисление средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, на основании расчетных и иных необходимых документов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам.
3. Министерству социальной защиты населения Московской области:
оказать единовременную материальную помощь членам семей граждан, погибших (умерших) в результате взрыва, в размере 500,0 тыс. рублей на каждого погибшего (умершего);
оказать единовременную материальную помощь гражданам, получившим вред здоровью в результате взрыва, в размере 150,0 тыс. рублей каждому;
предоставить в Министерство финансов Московской области отчетность об использовании предоставленных средств резервного фонда в соответствии с законодательством и нормативными документами по ведению бюджетного учета согласно формам, в порядке и сроки, установленные Министерством финансов Московской области.
4. Контроль за целевым использованием денежных средств, предусмотренных настоящим постановлением, возложить на Министерство социальной защиты населения Московской области.
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Насонова А.П.

Вице-губернатор - Председатель
Правительства Московской области
А.В. Шаров




---