Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 24.07.2012

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24.07.2012 г. N 2611 ОБ ИЗМЕНЕНИИ СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ ОСОБО МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ПО МАРШРУТУ N 277


АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРСКА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 июля 2012 г. № 2611

ОБ ИЗМЕНЕНИИ СХЕМЫ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ
ОСОБО МАЛОЙ ВМЕСТИМОСТИ ПО МАРШРУТУ № 277

В целях удовлетворения потребности жителей улицы Светлая и прилегающих к ней улиц в пассажирских перевозках в вечернее время постановляю:
1. Продлить схему движения автобусов особо малой вместимости по маршруту № 277 "Пр. Клыкова - Майский б-р - ул. Косухина - Московская пл." от Московской пл. до ул. Светлой после 20.00 час.
2. Департаменту транспорта, связи и дорожного хозяйства города Курска (Пупко Н.Ф.):
поручить перевозчикам, имеющим договор на транспортное обслуживание пассажиров по маршруту № 277, заключенный с Администрацией города Курска, в установленном порядке внести изменения в паспорт и схему движения по маршруту № 277 в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления;
в течение трех месяцев организовать работу автобусов особо малой вместимости по новой схеме маршрута № 277 в целях изучения пассажиропотока;
по истечении трех месяцев представить главе Администрации города Курска заключение о целесообразности внесения изменений в утвержденную маршрутную сеть города Курска.
3. Управлению информации и печати Администрации города Курска (Лымарь Н.В.) проинформировать население города Курска об изменении схемы маршрута автобусов особо малой вместимости № 277 после 20.00 час.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Курска Терехова А.Е.
5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.




---