Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 03.08.2012

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3.08.2012 г. N 329 ОБ ОТКАЗЕ В ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"


ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 августа 2012 г. № 329

ОБ ОТКАЗЕ В ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

На основании Порядка присвоения звания "Ветеран труда Амурской области", утвержденного постановлением Правительства Амурской области от 30 декабря 2008 г. № 333, и в соответствии с решением комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда Амурской области" от 15 июня 2012 г. № 14 постановляю:
1. Отказать в присвоении звания "Ветеран труда Амурской области":
Валуйко Л.В., Шестаковой В.И. как не имеющим областных знаков отличия в труде, учитываемых при присвоении звания "Ветеран труда Амурской области";
Кореняк Л.В. как не имеющей трудового стажа на одном предприятии (учреждении, организации) не менее 20 лет;
Мулгачевой Л.М. как не имеющей трудового стажа на одном предприятии (учреждении, организации) не менее 20 лет и областных знаков отличия в труде, учитываемых при присвоении звания "Ветеран труда Амурской области".
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) в установленный законодательством срок направить гражданам, указанным в п. 1 настоящего постановления, уведомление об отказе в присвоении звания "Ветеран труда Амурской области" и выписку из протокола заседания комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда Амурской области" с указанием причины отказа в присвоении звания "Ветеран труда Амурской области".

Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО




---