Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Суббота, 17 апреля 2021 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

8-800-511-75-96

БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 03.08.2012

ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3.08.2012 г. N 328 О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"


ГУБЕРНАТОР АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 августа 2012 г. № 328

О ПРИСВОЕНИИ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с постановлением Правительства Амурской области от 30 декабря 2008 г. № 333 "О порядке присвоения звания "Ветеран труда Амурской области" и на основании решения комиссии по рассмотрению заявлений и документов на присвоение звания "Ветеран труда Амурской области" от 18 июня 2012 г. № 15 постановляю:
1. Присвоить звание "Ветеран труда Амурской области" гражданам в количестве 28 человек согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Министерству социальной защиты населения Амурской области (Н.П.Санникова) оформить и выдать удостоверения "Ветеран труда Амурской области".

Губернатор
Амурской области
О.Н.КОЖЕМЯКО





Приложение
к постановлению
губернатора
Амурской области
от 3 августа 2012 г. № 328

СПИСОК
ГРАЖДАН НА ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ "ВЕТЕРАН ТРУДА
АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

┌───┬──────────────────────────────────┬──────────────────────────────────┐│ № │ Фамилия, имя, отчество │ Место жительства ││п/п│ │ │├───┼──────────────────────────────────┼──────────────────────────────────┤│ 1 │ 2 │ 3 │├───┼──────────────────────────────────┼──────────────────────────────────┤│ │г. Благовещенск │ ││ │ │ ││1. │Буеракова Татьяна Павловна │г. Благовещенск, ул. Воронкова, ││ │ │22, кв. 36 ││ │ │ ││2. │Дорофеева Людмила Владимировна │с. Плодопитомник, ул. Мичурина, ││ │ │1, кв. 15 ││ │ │ ││3. │Ефимова Валентина Васильевна │г. Благовещенск, ул. Пушкина, ││ │ │13, кв. 28 ││ │ │ ││4. │Матлахов Владимир Семенович │г. Благовещенск, ул. Амурская, ││ │ │106, кв. 24 ││ │ │ │

│5. │Птицына Екатерина Павловна │г. Благовещенск, ││ │ │ул. Красноармейская, 167/1, кв. 30││ │ │ ││6. │Свириденко Лидия Викторовна │г. Благовещенск, ул. Трудовая, ││ │ │38, кв. 35 ││ │ │ ││ │г. Свободный │ ││ │ │ ││1. │Колтович Людмила Петровна │г. Свободный, пер. Яровой, ││ │ │22, кв. 2 ││ │ │ ││2. │Симонова Лилия Георгиевна │г. Свободный, ││ │ │ул. Красногвардейская, 28, кв. 10 ││ │ │ ││ │г. Райчихинск │ ││ │ │ ││1. │Героимов Владимир Васильевич │г. Райчихинск, ул. Колхозная, 59 ││ │ │ ││2. │Лащенко Зоя Михайловна │пгт Прогресс, ул. Пролетарская, ││ │ │68, кв. 1 ││ │ │ ││3. │Литвиненко Анатолий Васильевич │пгт Прогресс, ул. Юбилейная, ││ │ │3, кв. 18 ││ │ │ ││ │г. Шимановск │ ││ │ │ ││1. │Таракановская Екатерина Михайловна│г. Шимановск, микрорайон-I, ││ │ │8, кв. 34 ││ │ │ ││ │Белогорский район │ ││ │ │ ││1. │Бердников Михаил Сергеевич │с. Низинное, ул. Центральная, ││ │ │18, кв. 1 ││ │ │ ││2. │Коркоцкая Надежда Яковлевна │с. Возжаевка, ул. Вокзальная, 77 ││ │ │ ││3. │Назаренко Надежда Петровна │с. Некрасовка, ул. Юбилейная, ││ │ │18, кв. 2 ││ │ │ ││ │Завитинский район │ ││ │ │ ││1. │Самуйлова Любовь Аркадьевна │г. Завитинск, ул. Мухинская, ││ │ │23, кв. 22 ││ │ │ ││2. │Колесникова Людмила Алексеевна │с. Верхнеильиновка, ││ │ │ул. Интернациональная, 5, кв. 2 ││ │ │ ││ │Михайловский район │ ││ │ │ ││1. │Доровских Валентина Владимировна │с. Поярково, ул. Строительная, ││ │ │10, кв. 1 ││ │ │ ││ │Селемджинский район │ ││ │ │ ││1. │Григорьева Наталья Владимировна │с. Норск, ул. Первомайская, 21 ││ │ │ ││ │Серышевский район │ ││ │ │ ││1. │Москаленко Алексей Георгиевич │с. Бочкаревка, ул. Школьная, ││ │ │46, кв. 2 ││ │ │ ││2. │Несмеянова Валентина Васильевна │п. Серышево, ул. Ковалева, ││ │ │7, кв. 10 ││ │ │ ││3. │Филиппова Екатерина Викторовна │п. Серышево, ул. Вокзальная, ││ │ │2, кв. 1 ││ │ │ ││ │Сковородинский район │ ││ │ │ ││1. │Шаргина Алла Сергеевна │г. Сковородино, ││ │ │ул. Красноармейская, 23, кв. 78 ││ │ │ ││2. │Шарифулина Татьяна Александровна │с. Джалинда, ул. Сорокина, ││ │ │6, кв. 1 ││ │ │ ││ │Тамбовский район │ ││ │ │ ││1. │Быков Анатолий Петрович │с. Раздольное, ул. Октябрьская, ││ │ │3, кв. 2 ││ │ │ ││2. │Ельчанинов Анатолий Сергеевич │с. Новоалександровка, ││ │ │ул. 50 лет Октября, 12, кв. 1 ││ │ │ ││ │Шимановский район │ ││ │ │ ││1. │Ноздрачев Леонид Викторович │с. Новогеоргиевка, ││ │ │ул. Первостроителей, 10, кв. 1 ││ │ │ ││2. │Чирич Ольга Ивановна │с. Мухино, ул. Калинина, 14 │├───┴──────────────────────────────────┴──────────────────────────────────┤│ Итого 28 человек │└─────────────────────────────────────────────────────────────────────────┘



---