Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Вторник, 19 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: решение
Документ от 06.08.2012

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "БИРОБИДЖАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ РЕШЕНИЕ от 6.08.2012 г. N 58 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ОТ 23.06.2010 N 48 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗМЕРАХ И ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ И ИНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БИРОБИДЖАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН" ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"



Этот документ в других редакциях и связанные документы:








МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ "БИРОБИДЖАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН"
ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ
от 6 августа 2012 г. № 58

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ОТ
23.06.2010 № 48 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАЗМЕРАХ И
ПОРЯДКЕ ВЫПЛАТЫ ЕЖЕМЕСЯЧНЫХ И ИНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ СЛУЖАЩИМ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "БИРОБИДЖАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ
РАЙОН" ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"

В соответствии с законом Еврейской автономной области от 25.04.2007 № 127-ОЗ "О некоторых вопросах муниципальной службы в Еврейской автономной области", Уставом муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" Еврейской автономной области Собрание депутатов

РЕШИЛО:

1. Внести в раздел 8 решения Собрания депутатов от 23.06.2010 № 48 "Об утверждении Положения о размерах и порядке выплаты ежемесячных и иных дополнительных выплат муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования "Биробиджанский муниципальный район" Еврейской автономной области" следующие изменения, изложив его в следующей редакции:
"8. Премия по итогам работы за месяц или за квартал

8.1. Премирование муниципальных служащих может осуществляться по итогам работы за месяц или за квартал в целях повышения их ответственности и заинтересованности в решении поставленных задач исполнения должностной инструкции.
8.2. Премия по итогам работы за месяц или за квартал выплачивается в пределах фонда оплаты труда. Размер премии по итогам за месяц или за квартал определяется руководителем органа местного самоуправления муниципального образования. Общий размер выплаты премии по итогам работы за месяц или за квартал не может превышать шести должностных окладов и ежемесячной выплаты за классный чин муниципального служащего в целом за год.
8.3. Премия выплачивается в соответствии с конкретным вкладом муниципального служащего в общие результаты работы органа местного самоуправления муниципального образования, и ее выплата не носит обязательный характер. Размер премии по итогам работы за месяц или за квартал муниципальному служащему устанавливается руководителем органа местного самоуправления муниципального образования.
8.4. Начисление премии за месяц или за квартал производится в месяце, следующем за отчетным месяцем или за отчетным кварталом (за декабрь месяц или за четвертый квартал до 25 декабря), пропорционально фактически отработанному времени в месяце или в квартале с учетом районного коэффициента и процентной надбавки за стаж работы в южных районах Дальнего Востока и выплачивается одновременно с заработной платой.
8.5. Основными условиями премирования муниципального служащего являются:
- своевременное, квалифицированное и качественное выполнение основных мероприятий;
- добросовестное и качественное исполнение должностных обязанностей;
- своевременная и качественная подготовка документов;
- проявление профессионализма, инициативы и творчества, использование современных методов, технологий в процессе служебной деятельности;
- бережное, рациональное использование материально-технических, финансовых средств и иных ресурсов.".
2. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава муниципального района
Е.И.СУХАРЕВ




---