Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Региональное законодательство


Тип: постановление
Документ от 03.08.2012

АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ВОЛОГДЫ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 3.08.2012 г. N 4438 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ


АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ВОЛОГДЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 августа 2012 г. № 4438

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ

На основании статей 38, 44 Устава муниципального образования "Город Вологда" постановляю:
1. Внести в основной состав Комиссии по подготовке предложений, касающихся регулирования трудовых отношений с руководителями муниципальных учреждений, подведомственных Департаменту городского хозяйства Администрации города Вологды, утвержденный постановлением Главы города Вологды от 23 июня 2008 года № 3287 "Об образовании комиссии по подготовке предложений, касающихся регулирования трудовых отношений с руководителями муниципальных учреждений, подведомственных Департаменту городского хозяйства Администрации города Вологды" (с последующими изменениями) (далее - Комиссия), следующее изменение:
ввести в состав Комиссии Слепухину Марину Николаевну, заместителя начальника Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды по экономике и финансам, в качестве члена Комиссии.
2. Внести в состав Комиссии по взаимодействию с населением города Вологды по вопросам погашения задолженности по плате за пользование жилыми помещениями (плате за наем), утвержденный постановлением Администрации города Вологды от 24 мая 2012 года № 2927 "Об образовании комиссии по взаимодействию с населением города Вологды по вопросам погашения задолженности по плате за пользование жилыми помещениями (плате за наем)" (с последующими изменениями), следующие изменения:
2.1. Ввести в состав Комиссии:
2.1.1. Слепухину Марину Николаевну, заместителя начальника Департамента городского хозяйства Администрации города Вологды по экономике и финансам, в качестве председателя Комиссии.
2.1.2. Кучеренко Оксану Анатольевну, оператора электронно-вычислительных и вычислительных машин отдела по расчетам за ЖКУ и начислению мер социальной поддержки муниципального казенного учреждения "Жилищно-коммунальный расчетный центр города Вологды" (по согласованию), в качестве члена Комиссии.
2.2. Исключить из состава Комиссии Осокина А.Ф., Тиханову Е.А.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете "Вологодские новости" и размещению на официальном сайте Администрации города Вологды в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Глава г. Вологды
Е.Б.ШУЛЕПОВ




---