Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2001-07-30
размер шрифта

Действующая редакция

РЕШЕНИЕ ГКРЧ при Минсвязи РФ от 30-07-2001 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОЛОС РАДИОЧАСТОТ В РОССИЙСКОЙ... Актуально в 2018 году

8. Учет и хранение решений о выделении полос радиочастот для радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств

8.1. Аппарат ГКРЧ ведет учет (в документальной и электронной форме) принятых комиссионных и оперативных решений ГКРЧ на выделение полос радиочастот для радиоэлектронных средств всех назначений и высокочастотных устройств. Порядок ведения учета, хранения и выдачи сведений о принятых решениях ГКРЧ определяется отдельным документом.

8.2. Радиочастотные органы Минобороны России и ФАПСИ ведут учет (в документальной и электронной форме) директив Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации и радиочастотных органов ФАПСИ соответственно о выделении полос радиочастот для радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств.

Порядок ведения учета, хранения и выдачи сведений о принятых директивах Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации и радиочастотных органов ФАПСИ определяется Минобороны России и ФАПСИ соответственно.

---

Скачать РЕШЕНИЕ ГКРЧ при Минсвязи РФ от 30-07-2001 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ПОЛОС РАДИОЧАСТОТ В РОССИЙСКОЙ... Актуально в 2018 году