Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2011-03-15
размер шрифта

ПРИКАЗ Росстата от 15-03-2011 64 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫБОРОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО... Актуально в 2018 году

I. Общие положения

1. Форма федерального статистического наблюдения N ТЗВ-КСП-180 "Сведения о расходах на производство и продажу продукции (товаров, работ и услуг) организации с основным видом деятельности "Производство одежды; выделка и крашение меха" является единовременным приложением к форме N 1-предприятие "Основные сведения о деятельности организации" и предназначена для заполнения предприятиями с основным видом деятельности, относящимся к классу 18 по ОКВЭД "Производство одежды; выделка и крашение меха". Настоящая форма предназначена для детализации расходов на производство и продажу продукции (товаров, работ, услуг) по видам товаров и услуг.

2. Форму федерального статистического наблюдения предоставляют все юридические лица всех форм собственности, являющиеся коммерческими организациями, а также некоммерческие организации, осуществляющие производство товаров и услуг для продажи на сторону (кроме субъектов малого предпринимательства, бюджетных организаций, банков, страховых и прочих финансовых и кредитных организаций).

Юридические лица предоставляют указанную форму по месту их нахождения. В случае, когда юридическое лицо не осуществляет деятельность по месту своего нахождения, форма федерального статистического наблюдения предоставляется по месту фактического осуществления им деятельности.

Руководитель юридического лица назначает должностных лиц, уполномоченных предоставлять статистическую информацию от имени юридического лица.

Организации, применяющие упрощенную систему налогообложения, предоставляют указанную форму в соответствии с настоящими Указаниями.

3. В форму включаются сведения в целом по юридическому лицу, т.е. по всем филиалам и другим структурным подразделениям данного юридического лица независимо от их местонахождения.

Форму предоставляют также филиалы и представительства иностранных юридических лиц.

Если юридическое лицо одновременно осуществляет свою обычную деятельность и совместную деятельность по договорам простого товарищества и ему, как одному из товарищей участников, в соответствии с установленным законодательством порядком поручено ведение общих дел в соответствии с договором о совместной деятельности, то такое предприятие заполняет и предоставляет отдельно форму за выполнение своей обычной деятельности и форму - за совместно осуществляемую деятельность.

Объединения юридических лиц (ассоциации и союзы) в указанных формах отражают данные только по деятельности, учитываемой на балансе объединения, и не включают данные по юридическим лицам, являющимся членами этого объединения.

4. Сведения предоставляются в сроки и адреса, указанные на бланке формы.

В адресной части формы указывается полное наименование отчитывающейся организации в соответствии с учредительными документами, зарегистрированными в установленном порядке, а затем в скобках - краткое наименование.

По строке "Почтовый адрес" указывается наименование субъекта Российской Федерации, юридический адрес с почтовым индексом.

Если фактический адрес не совпадает с юридическим, то указывается также почтовый адрес, по которому фактически находится юридическое лицо.

Отчитывающаяся организация проставляет в кодовой части формы код Общероссийского классификатора предприятий и организаций (ОКПО) на основании Уведомления о присвоении кода ОКПО, направляемого (выдаваемого) организациям территориальными органами Росстата.

5. Данные приводятся в тысячах рублей с одним десятичным знаком.

6. При заполнении формы необходимо руководствоваться Указаниями по заполнению формы федерального статистического наблюдения N 1-предприятие "Основные сведения о деятельности организации", а также данными Указаниями.

---

Скачать ПРИКАЗ Росстата от 15-03-2011 64 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫБОРОЧНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО... Актуально в 2018 году