Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не вступил в силу
Редакция от 2011-03-30
размер шрифта

ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 30-03-2011 251н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ... Актуально в 2018 году

Заведующий фильмобазой (фильмохранилищем)

Должностные обязанности. Осуществляет руководство деятельностью фильмобазы (фильмохранилища), выполнением им задач, определенных положением о фильмобазе (фильмохранилище). Организует работу по приему, выдаче и хранению фильмовых материалов, фильмокопий и кинорекламы. Организует учет фильмофонда, доставку фильмов кинотеатрам и киноустановкам. Обеспечивает получение фильмокопий от кинокопировальных фабрик, кинотеатров и киноустановок. Составляет акты на задержку фильмокопий. Осуществляет контроль за возвратом фильмовых материалов и фильмокопий. Контролирует работу фильморемонтной мастерской, осуществляющей ремонт и проверку состояния фильмокопий. Следит за состоянием и ремонтом фильмотары. Проводит списание и изъятие фильмов из действующего фонда в соответствии с установленным порядком. Обеспечивает выполнение противопожарных мероприятий на фильмобазе (фильмохранилище) и при транспортировке фильмокопий. Организует планирование деятельности фильмобазы (фильмохранилища), учет и представление необходимой отчетности, внедрение прогрессивных форм организации труда. Обеспечивает технически правильную эксплуатацию оборудования, находящегося в ведении фильмобазы (фильмохранилища), подает заявки на ремонт и пополнение оборудования и инвентаря. Осуществляет подбор и расстановку кадров фильмобазы (фильмохранилища), их использование. Организует работу по повышению квалификации работников фильмобазы (фильмохранилища), контролирует соблюдение ими правил по охране труда и пожарной безопасности, правил внутреннего трудового распорядка. Вносит предложения о тарификации, поощрении и наложении взысканий на работников фильмобазы (фильмохранилища), организует учет их рабочего времени.

Должен знать: законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации, касающиеся деятельности организаций кинопроката; нормативные и методические документы по вопросам производственной или административно-хозяйственной деятельности фильмобазы (фильмохранилища); теоретические основы, технологические процессы, применяемые на фильмобазе (фильмохранилище); основы экономики и управления в кинематографии; основы менеджмента, психологии управления, трудового законодательства, учета и отчетности производственной деятельности; правила внутреннего трудового распорядка; правила по охране труда и пожарной безопасности.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование (экономическое, гуманитарное, техническое, культуры и искусства) и стаж работы не менее 3 лет.

---

Скачать ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 30-03-2011 251н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ... Актуально в 2018 году