Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не вступил в силу
Редакция от 2011-03-30
размер шрифта

ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 30-03-2011 251н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ... Актуально в 2018 году

Начальник отдела реставрации

Должностные обязанности. Осуществляет руководство отделом реставрации. Организует планирование ремонтно-реставрационных работ по сохранению объектов культурного наследия. Обеспечивает подготовку исходно-разрешительной документации для выполнения проектных и ремонтно-реставрационных работ на объектах культурного наследия, подготовку технической части конкурсной документации для проведения конкурсов (подрядных торгов) по выбору проектных и подрядных организаций для разработки проектно-сметной документации и производства работ на объектах культурного наследия, оформление и сопровождение контрактов (договоров) на разработку проектно-сметной документации и производство ремонтно-реставрационных работ на объектах культурного наследия, рассмотрение, согласование и экспертизу проектно-сметной документации по реставрации объектов культурного наследия, организует контроль за разработкой проектно-сметной документации и технический надзор за производством ремонтно-реставрационных работ. Обеспечивает ведение оперативного учета и статистической отчетности выполненных работ, приемку выполненных ремонтно-реставрационных работ и ввод в эксплуатацию объектов культурного наследия.

Должен знать: законы и иные нормативные правовые акты Российской Федерации в области сохранения объектов культурного наследия; основы трудового законодательства; правила внутреннего трудового распорядка; правила по охране труда и пожарной безопасности.

Требования к квалификации. Высшее профессиональное образование (экономическое, культуры и искусства, художественное) и стаж работы по направлению профессиональной деятельности не менее 3 лет.

---

Скачать ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 30-03-2011 251н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО КВАЛИФИКАЦИОННОГО СПРАВОЧНИКА ДОЛЖНОСТЕЙ РУКОВОДИТЕЛЕЙ... Актуально в 2018 году