Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Отменен/утратил силу
Редакция от 1994-11-10
размер шрифта

ПИСЬМО ГТК РФ от 10-11-94 01-1312769 О МЕТОДИЧЕСКОМ ПИСЬМЕ КАСАЮЩЕМСЯ ПОРЯДКА ПРИМЕНЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ НОРМ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ... Актуально в 2018 году

ПИСЬМО

УБК ГТК России с использованием материалов, представленных отделом по экспортному контролю УОТК, и с учетом замечаний и предложений Научно-исследовательского института проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной Прокуратуры Российской Федерации подготовлено Методическое письмо, в котором изложены комментарии отдельных норм Федерального закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР и Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР" от 1 июля 1994 г. N 10-ФЗ, касающихся таможенных преступлений.

Учеными НИИ проблем укрепления законности и правопорядка Генеральной Прокуратуры Российской Федерации дана положительная оценка этого Методического письма как документа, подготовленного на высоком профессиональном уровне.

Направляя для использования в практической деятельности это методическое письмо, предлагаю Вам организовать изучение его положений личным составом правоохранительных подразделений таможенных органов.

О результатах доведения Методического письма и его изучении на местах прошу проинформировать УБК ГТК России не позднее 20 декабря 1994 года.

Заместитель Председателя
Государственного таможенного
комитета Российской Федерации
В.Г.ДРАГАНОВ

Приложение

---

Скачать ПИСЬМО ГТК РФ от 10-11-94 01-1312769 О МЕТОДИЧЕСКОМ ПИСЬМЕ КАСАЮЩЕМСЯ ПОРЯДКА ПРИМЕНЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫХ НОРМ ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ... Актуально в 2018 году