Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2011-03-24
размер шрифта

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правления ПФ РФ от 31-07-2006 192п (ред от 24-03-2011) О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО... Актуально в 2018 году

Дополнительные правила представления формы "Индивидуальные сведения о трудовом стаже, заработке (вознаграждении), доходе и начисленных страховых взносах застрахованного лица"

38. Форма СЗВ-1 представляется за отчетные периоды до 31.12.2000.

39. В тех случаях, когда в течение отчетного периода страховые взносы, уплачиваемые за застрахованное лицо работодателем или лицом, самостоятельно уплачивающим страховые взносы, начислялись в соответствии с различными тарифами, на это застрахованное лицо представляются несколько форм СЗВ-1, в каждой из которых следует указать соответствующее значение реквизита "Категория плательщика страховых взносов".

В случае если в течение отчетного периода застрахованное лицо работало в организации и в качестве наемного работника, и по договору гражданско-правового характера или авторскому договору, на это лицо следует представить либо две формы СЗВ-1: одну - как о наемном работнике, другую - как о работнике по договору гражданско-правового характера или авторскому договору, либо одну форму СЗВ-1, объединяющую сведения о застрахованном лице и как о наемном работнике, и как о работнике по договору.

В случае если в течение отчетного периода застрахованное лицо работало в организации по нескольким договорам гражданско-правового характера или авторским договорам, то либо для каждого договора гражданско-правового характера или авторского договора следует представить отдельную форму СЗВ-1, либо представить одну форму СЗВ-1, объединяющую сведения по всем договорам.

40. При представлении сведений за полный календарный год на застрахованных лиц, занятых на работах, предусмотренных пунктами "г" и "д" подраздела 1 раздела I и пунктом "б" подраздела 2 Списка N 1, код особых условий труда проставляется с учетом примечания по применению указанных пунктов, содержащегося в разделе I Списка N 1.

---

Скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правления ПФ РФ от 31-07-2006 192п (ред от 24-03-2011) О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ ИНДИВИДУАЛЬНОГО... Актуально в 2018 году