Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2010-12-29
размер шрифта

Действующая редакция

ПРИКАЗ Минфина РФ от 29-12-2010 195н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ 2 ТИРАЖНЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ... Актуально в 2018 году

8. ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ ЛОТЕРЕИ

8.1. В организационно-технологическом аспекте проведение Лотереи представляет собой непрерывное воспроизводство основного игрового процесса от начала до истечения срока ее проведения, а также ведение вспомогательных и обслуживающих процессов.

8.2. Оператор проводит Лотерею, действуя на основании государственного контракта с Организатором от его имени и по его поручению.

8.3. Оператор заключает договоры (контракты) с изготовителем лотерейных билетов и иные необходимые для проведения лотереи договоры (контракты), осуществляет распространение лотерейных билетов и заключение договоров с участниками Лотереи, проводит экспертизу выигрышных билетов, выплату, передачу или предоставление выигрышей участникам Лотереи.

8.4. Оператор ведет учет изготовленных, распространенных выигрышных, оплаченных выигрышных, нераспространенных и уничтоженных билетов.

8.5. При проведении Лотереи осуществление мероприятий по взаимодействию отделов должностных лиц Оператора с изготовителями лотерейных билетов, распространителями лотерейных билетов, участниками Лотереи и сторонними организациями, привлечение которых необходимо для проведения Лотереи, определяется руководителем Оператора.

---

Скачать ПРИКАЗ Минфина РФ от 29-12-2010 195н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ 2 ТИРАЖНЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ... Актуально в 2018 году