Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2010-12-29
размер шрифта

Действующая редакция

ПРИКАЗ Минфина РФ от 29-12-2010 195н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ 2 ТИРАЖНЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ... Актуально в 2018 году

16. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВОГО ФОНДА ЛОТЕРЕИ, АЛГОРИТМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

16.1. Участник Лотереи непосредственно после внесения платы за право участия в розыгрыше призового фонда и предоставления лотерейного билета может самостоятельно определить, является ли его лотерейный билет выигрышным или нет.

16.2. Розыгрыш призового фонда настоящей Лотереи состоит в выявлении нанесенных на лотерейный билет скрытых надписей, рисунков или знаков и сопоставлении выявленной информации с настоящими Условиями.

16.3. На лотерейном билете размещается одна игра. Игровое поле данной игры состоит из одного игрового окна. Под защитным слоем в игровом окне содержится либо символ, соответствующий одному из выигрышей, либо символ, информирующий об отсутствии выигрыша. Билет является выигрышным, если после удаления стираемого слоя обнаружен символ, соответствующий одному из выигрышей (выигрыш по билету определяется обнаруженным символом).

16.4. После ознакомления с Условиями Лотереи, внесения платы за право участия в Лотерее и предоставления лотерейного билета участник Лотереи выявляет скрытые под защитным слоем надписи, рисунки или знаки и осуществляет их сопоставление с правилами игры, установленными настоящими Условиями. В случае если выявленная на лотерейном билете игровая комбинация является выигрышной в соответствии с настоящими Условиями, участник Лотереи может немедленно обратиться к Оператору или уполномоченному им лицу за получением выигрыша, соответствующего выявленной игровой комбинации.

Приложение N 10
к Приказу Министерства финансов
Российской Федерации
от 29 декабря 2010 г. N 195н

---

Скачать ПРИКАЗ Минфина РФ от 29-12-2010 195н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ 2 ТИРАЖНЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ... Актуально в 2018 году