Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2010-12-29
размер шрифта

Действующая редакция

ПРИКАЗ Минфина РФ от 29-12-2010 195н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ 2 ТИРАЖНЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ... Актуально в 2018 году

16. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША ПРИЗОВОГО ФОНДА ЛОТЕРЕИ, АЛГОРИТМ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ВЫИГРЫШЕЙ

16.1. Участник Лотереи непосредственно после внесения платы за право участия в розыгрыше призового фонда и предоставления лотерейного билета может самостоятельно определить, является ли его лотерейный билет выигрышным или нет.

16.2. Розыгрыш призового фонда настоящей Лотереи состоит в выявлении нанесенных на лотерейный билет скрытых надписей, рисунков или знаков и сопоставлении выявленной информации с настоящими Условиями.

16.3. На лотерейном билете размещается две игры:

1) Игра 1

Конфигурация игрового поля данной игры связана с тематикой дизайна серии лотерейных билетов, каждая из которых посвящена одному из зимних видов спорта. Игровое поле содержит несколько игровых окон (от одного до четырех), информация в которых позволяет определить результаты условных соревнований между участником лотереи (командой участника) и условным соперником (рекордсменом), а также игровое поле "ПРИЗ", в котором содержится информация о возможном выигрыше в данной игре. Билет считается выигрышным в данной игре, если по "результатам соревнований" "выиграл" участник лотереи (команда участника), при этом выигрыш в данной игре соответствует числу, указанному в поле "ПРИЗ".

2) Игра 2

Игровое поле для данной игры состоит из одного игрового окна, которое содержит под стираемым слоем одну из следующих букв: "С", "О", "Ч", "И". Выигрышной в данной игре считается комбинация из четырех билетов, которые содержат под стираемым слоем буквы, из которых можно составить слово "СОЧИ". Участник Лотереи, предъявивший выигрышную комбинацию билетов, получает выигрыш в размере 20 000 (двадцать тысяч) рублей.

16.4. После ознакомления с Условиями Лотереи, внесения платы за право участия в Лотерее и предоставления лотерейного билета участник Лотереи выявляет скрытые под защитным слоем надписи, рисунки или знаки и осуществляет их сопоставление с правилами игры, установленными настоящими Условиями. В случае если выявленная на лотерейном билете игровая комбинация является выигрышной в соответствии с настоящими Условиями, участник Лотереи может немедленно обратиться к Оператору или уполномоченному им лицу за получением выигрыша, соответствующего выявленной игровой комбинации.

Приложение N 6
к Приказу Министерства финансов
Российской Федерации
от 29 декабря 2010 г. N 195н

---

Скачать ПРИКАЗ Минфина РФ от 29-12-2010 195н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ 2 ТИРАЖНЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ... Актуально в 2018 году