Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2010-12-29
размер шрифта

Действующая редакция

ПРИКАЗ Минфина РФ от 29-12-2010 195н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ 2 ТИРАЖНЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ... Актуально в 2018 году

15. ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ ПРИЗОВОГО ФОНДА ЛОТЕРЕИ, ЕГО РАЗМЕР И ПЛАНИРУЕМАЯ СТРУКТУРА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ПРИЗОВОГО ФОНДА ЛОТЕРЕИ В СООТВЕТСТВИИ С РАЗМЕРОМ ВЫИГРЫШЕЙ

15.1. Призовой фонд Лотереи включает в себя денежные средства и выигрыши в натуре, предназначенные для выплаты (передачи) выигрышей согласно настоящим Условиям. Призовой фонд конкретного тиража Лотереи образуется за счет выручки от проведения Лотереи и формируется путем внесения платы участниками Лотереи за право на участие в розыгрыше призового фонда конкретного тиража.

15.2. Размер призового фонда Лотереи по отношению к выручке от проведения Лотереи составляет 50% (пятьдесят процентов).

15.3. Призовой фонд Лотереи используется исключительно на выплату (выдачу) выигрышей участникам Лотереи и на него не может быть обращено взыскание по иным обязательствам Организатора и Оператора.

15.4. Призовой фонд Лотереи запрещается обременять какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками Лотереи по выплате или предоставлению выигрышей, а также использовать средства призового фонда Лотереи иначе, чем на выплату или предоставление выигрышей.

15.5. Лотерея проводится в соответствии розыгрышем 6/49. Призовой фонд тиража распределяется на пять категорий выигрышей:

15.5.1. Призовой фонд 1, 2, 3 и 4 категории выигрышей определяется как разница между размером призового фонда тиража и размером призового фонда выигрышей категории N 5.

15.5.2. Категория N 1 (суперприз): 6 из 6 - размер призового фонда данной категории выигрышей определяется как значение полученного в соответствии с пунктом 15.5.1 настоящих Условий призового фонда 1, 2, 3 и 4 категории выигрышей, умноженное на 52%. К полученному значению прибавляется сумма переходящего из тиража в тираж суперприза категории N 1.

15.5.3. Категория N 2: 5 + 1 - размер призового фонда данной категории выигрышей определяется как значение полученного в соответствии с пунктом 15.5.1 настоящих Условий призового фонда 1, 2, 3 и 4 категории выигрышей, умноженное на 16%.

15.5.4. Категория N 3: 5 из 6 - размер призового фонда данной категории выигрышей определяется как значение полученного в соответствии с пунктом 15.5.1 настоящих Условий призового фонда 1, 2, 3 и 4 категории выигрышей, умноженное на 10%.

15.5.5. Категория N 4: 4 из 6 - размер призового фонда данной категории выигрышей определяется как значение полученного в соответствии с пунктом 15.5.1 настоящих Условий призового фонда 1, 2, 3 и 4 категории выигрышей, умноженное на 22%.

15.5.6. Категория N 5: 3 из 6 - фиксированная категория, равная стоимости ставки, умноженной на 7.5 (в данном случае 150 рублей). Размер призового фонда данной категории определяется как количество угаданных участниками комбинаций, умноженное на 150 рублей.

15.6. В случае, если выигрыш в соответствующей категории не фиксирован, то размер единичного выигрыша в категории определяется делением части призового фонда, распределенной в соответствующую категорию, на количество выигравших игровых комбинаций, выигравших в этой категории.

15.7. Средства призового фонда настоящей Лотереи разыгрываются полностью в пределах тиража, к которому относится призовой фонд, за исключением случаев розыгрыша переходящего из тиража в тираж суперприза, по правилам, установленным настоящими Условиями. Иной перенос средств призового фонда из одного тиража в другой тираж не допускается. Настоящими Условиями предусматривается возможность переноса части призового фонда тиражной Лотереи (суперприза) в соответствии с действующим законодательством.

---

Скачать ПРИКАЗ Минфина РФ от 29-12-2010 195н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОВЕДЕНИЯ В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ 2 ТИРАЖНЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ... Актуально в 2018 году