Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2010-12-01
размер шрифта

Действующая редакция

ПРИКАЗ Минфина РФ от 01-12-2010 157н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ПЛАНА СЧЕТОВ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ДЛЯ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ... Актуально в 2018 году

Счет 15 "Расчетные документы, не оплаченные в срок из-за отсутствия средств на счете государственного (муниципального) учреждения"

361. Счет предназначен для учета органом, осуществляющим кассовое обслуживание, и учреждением предъявленных платежных поручений, инкассовых поручений по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации, судебным исполнительным листам, оформленных в установленном порядке уполномоченными органами исполнительной власти и не оплаченных в срок, из-за отсутствия средств на счете государственного (муниципального) учреждения.

362. Аналитический учет по счету ведется в Карточке учета расчетных документов, ожидающих исполнения в разрезе счетов учреждения по каждому документу.

---

Скачать ПРИКАЗ Минфина РФ от 01-12-2010 157н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ЕДИНОГО ПЛАНА СЧЕТОВ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА ДЛЯ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ... Актуально в 2018 году