Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2009-10-13
размер шрифта

ПРИКАЗ ФСИН РФ от 19-05-2006 245 (ред от 13-10-2009) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ (2024) Актуально в 2018 году

Формирование планов и показателей деятельности ФСИН России

2.1. Планирование работы ФСИН России по основным направлениям деятельности осуществляется на основе Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации, Бюджетного послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации, программы социально-экономического развития Российской Федерации на среднесрочную перспективу и плана действий Правительства Российской Федерации по ее реализации, Сводного доклада о результатах и основных направлениях деятельности Правительства Российской Федерации, плана законопроектной деятельности Правительства Российской Федерации, планов заседаний Правительства Российской Федерации, нормативных правовых актов Российской Федерации.

2.2. Формирование планов и показателей деятельности ФСИН России осуществляется преимущественно на основе программно-целевого метода бюджетного планирования, обеспечивающего прямую взаимосвязь между распределением бюджетных ресурсов и фактическими или планируемыми результатами их использования для обеспечения исполнения уголовных наказаний в соответствии с уголовно-исполнительным законодательством Российской Федерации.

2.3. ФСИН России как главный распорядитель средств федерального бюджета, предусмотренных на содержание уголовно-исполнительной системы, самостоятельно разрабатывает планы и показатели деятельности, отчеты об их исполнении, а также доклады о результатах и основных направлениях деятельности.

2.4. Организация подготовки докладов о результатах и основных направлениях деятельности ФСИН России осуществляется в порядке и сроки, устанавливаемые Правительством Российской Федерации и Минюстом России. Указанные доклады формируются организационно-инспекторским управлением на основе соответствующих материалов структурных подразделений и согласовываются с ними.

2.5. Ежегодные планы и показатели деятельности ФСИН России, а также отчеты об их исполнении утверждаются Министром юстиции Российской Федерации.

2.6. Разработка и представление в Минюст России проектов планов и прогнозных значений показателей деятельности, а также отчетов об их исполнении осуществляются ФСИН России в порядке и сроки, устанавливаемые Минюстом России.

2.7. Начальники структурных подразделений ФСИН России и подведомственных ей организаций докладывают директору о ходе реализации утвержденных планов и показателей в установленные им сроки и представляют при необходимости дополнительные предложения.

---

Скачать ПРИКАЗ ФСИН РФ от 19-05-2006 245 (ред от 13-10-2009) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ (2024) Актуально в 2018 году