Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2009-04-21
размер шрифта

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 21-04-2009 200 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ... Актуально в 2018 году

Особенности физической подготовки военнослужащих при нахождении в районах боевых действий

211. Физическая подготовка военнослужащих при нахождении в районах боевых действий направлена на поддержание их физической готовности к выполнению боевых задач, психологическую реабилитацию и проводится с учетом условий обстановки и обеспечения безопасности военнослужащих.

212. Физическая подготовка в условиях непосредственного соприкосновения с противником (при нахождении в окопах или на боевом дежурстве) - проводится самостоятельно или под руководством командиров подразделений.

213. Физическая подготовка в подразделениях, находящихся в глубине обороны, вне зоны поражения, проводится в формах: утренняя физическая зарядка (только при светлом времени суток), комплексные учебные занятия, спортивно-массовая работа.

В содержание утренней физической зарядки включаются: бег, комплексы вольных упражнений, комплексы приемов рукопашного боя, упражнения в парах.

В содержание учебных занятий включаются бег на 1 - 3 км, бег с умеренной или низкой интенсивностью, приемы рукопашного боя, силовые упражнения с подручными средствами, комплексы вольных упражнений, элементы преодоления естественных или искусственных препятствий.

В содержание спортивно-массовой работы входят соревнования с тяжестями, различные эстафеты, спортивные игры по упрощенным правилам.

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 21-04-2009 200 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НАСТАВЛЕНИЯ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКЕ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ... Актуально в 2018 году