Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2009-06-25
размер шрифта

ПРИКАЗ Росрыболовства от 25-06-2009 560 ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ВЕДОМСТВЕННЫХ НАГРАД ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ (2024) Актуально в 2018 году

ПОЛОЖЕНИЕ О МЕДАЛИ "ВЕТЕРАН РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА РОССИИ"

1. Медаль "Ветеран рыбного хозяйства России" является ведомственной наградой Федерального агентства по рыболовству.

2. Описание и рисунок медали приведены в приложении N 1 к Положению о медали "Ветеран рыбного хозяйства России". Описание удостоверения к медали приведено в приложении N 2 к Положению о медали "Ветеран рыбного хозяйства России".

3. Награждение медалью "Ветеран рыбного хозяйства России" производится за многолетний добросовестный и безупречный труд, профессиональное мастерство, заслуги в развитии и совершенствовании рыбного хозяйства России.

4. Лица, представляемые к награждению медалью "Ветеран рыбного хозяйства России", как правило, должны иметь стаж работы в рыбной отрасли не менее 25 лет и ранее награждены ведомственными наградами Федерального агентства по рыболовству, после награждения последней из них должно пройти не менее трех лет.

5. Награждение медалью "Ветеран рыбного хозяйства России", как правило, приурочивается к профессиональному празднику "День рыбака", с представлением наградных материалов в Федеральное агентство по рыболовству не менее чем за два месяца до праздника.

6. В отдельных случаях, по решению руководителя Федерального агентства по рыболовству, награждение может производиться и в другое время.

7. Решение о представлении к награждению медалью "Ветеран рыбного хозяйства России" принимается собранием трудового коллектива, в штате которого состоит работник, с последующим оформлением представления по форме согласно приложению N 9 к настоящему Приказу, подписывается руководителем организации, представителем трудового коллектива и скрепляется печатью. Индивидуальные предприниматели решение о представлении к награждению медалью "Ветеран рыбного хозяйства России" принимают самостоятельно.

8. Коллективам предприятий, организаций и учреждений рыбной отрасли независимо от форм собственности и организационно-правовых форм, индивидуальным предпринимателям необходимо согласовывать представления к награждению медалью "Ветеран рыбного хозяйства России" в соответствующих территориальных органах Росрыболовства и органах исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

9. Согласованные в установленном порядке представления вносятся в Федеральное агентство по рыболовству на имя руководителя и рассматриваются кадровой службой.

10. Награждение медалью "Ветеран рыбного хозяйства России" оформляется приказом руководителя Федерального агентства по рыболовству.

11. Вручение медали "Ветеран рыбного хозяйства России" и удостоверения установленного образца производится в торжественной обстановке.

12. В трудовую книжку и личное дело награжденного вносится соответствующая запись о награждении медалью "Ветеран рыбного хозяйства России".

13. Федеральным государственным гражданским служащим центрального аппарата, территориальных органов Росрыболовства и сотрудникам подведомственных Росрыболовству организаций, награжденным медалью "Ветеран рыбного хозяйства России", выплачивается денежное вознаграждение в размере одного должностного оклада. Выплаты осуществляются за счет средств, предусмотренных на обеспечение деятельности центрального аппарата, подведомственных Росрыболовству территориальных органов и организаций.

14. Повторно награждение медалью "Ветеран рыбного хозяйства России" не производится.

15. Дубликат медали взамен утерянной не выдается. В случае утраты удостоверения к медали по ходатайству руководителя организации (индивидуального предпринимателя), направившей представление о награждении, может быть выдан дубликат удостоверения.

16. Медаль "Ветеран рыбного хозяйства России" носится на левой стороне груди ниже государственных наград Российской Федерации, слева от медали "За заслуги в развитии рыбного хозяйства России".

---

Скачать ПРИКАЗ Росрыболовства от 25-06-2009 560 ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ВЕДОМСТВЕННЫХ НАГРАД ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ (2024) Актуально в 2018 году