Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2009-05-05
размер шрифта

Действующая редакция

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 10-11-2008 555 (ред от 05-05-2009) О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ... Актуально в 2018 году

Эксплуатация, ремонт и обслуживание железнодорожного транспорта

307. Изготовление антинакипина, приготовление ядохимикатов. Приготовление растворов для охлаждения двигателей тепловозов.

308. Работы по обслуживанию сборных, вывозных, передаточных и хозяйственных поездов, производство маневровой работы с обслуживаемыми поездами на промежуточных станциях, ограждению поезда и закреплению его тормозными башмаками и ручными тормозами, выполняемые кондукторами грузовых поездов.

309. Работы по ремонту и обслуживанию тяговых подстанций, контактной сети, высоковольтных линий электропередачи, питающих устройства СЦБ в условиях движения поездов.

310. Работы по формированию-расформированию составов и групп вагонов, отцепке и прицепке вагонов к поездам, подаче вагонов на погрузочно-разгрузочные и другие специализированные пути и уборке их с этих путей, передача составов и вагонов из парка в парк и с одной станции на другую, выполняемые составителями поездов.

311. Работы, связанные с применением антисептиков, со шпалами и брусьями, пропитанными антисептиками.

312. Регулировка скорости движения вагонов путем торможения тормозными башмаками, уборка и подноска башмаков к тормозным позициям, подготовка вагонов для сцепления на сортировочных путях, ограждение и закрепление вагонов тормозными башмаками и ручными тормозами на железнодорожных станциях (кроме сортировочных).

313. Ремонт и обслуживание, очистка и ремонт секций холодильников тепловозов с выполнением паяльных работ.

314. Ремонт и обслуживание горячего оборудования в машинном отделении тепловозов и дизельном отделении моторных вагонов дизель-поездов.

315. Ремонт и обслуживание дизелей рефрижераторного подвижного состава непосредственно в вагонах.

316. Ремонт и обслуживание железнодорожных вагонов непосредственно на путях железнодорожных станций, на пунктах технического обслуживания вагонов и подготовки вагонов под погрузку.

317. Ремонт и обслуживание ходовой части локомотивов, дизель-поездов и электропоездов на техническом обслуживании.

318. Ремонт и текущее содержание железнодорожных путей и искусственных сооружений на обвальных участках и тоннелях.

319. Ремонт и текущее содержание железнодорожного пути в металлургических, коксохимических, агломерационных цехах и на отвалах шлаков и горячих пород.

320. Ремонт и текущее содержание железнодорожного пути и искусственных сооружений, устройств СЦБ и связи, производимые во время регламентированных перерывов в движении поездов (окон).

321. Ремонт масляных и воздушных фильтров вагонов и локомотивов.

322. Реостатные испытания тепловозов.

323. Составление растворов химреактивов и их загрузка вручную.

324. Управление самоходными машинами ударно-вибрационного действия на ремонте железнодорожного пути, самоходными железнодорожными кранами с паровыми и дизельными двигателями, снего-, землеуборочными машинами на уборке путей от мусора и грязи, поливочными поездами на работах по уничтожению растительности на полотне железнодорожного пути.

325. Управление сигналами и перевод стрелок с поста механической централизации.

326. Управление стационарными и передвижными установками с паровыми и дизельными двигателями.

327. Экипировка локомотивов и вагонов твердым и жидким топливом, водой, солью и песком.

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 10-11-2008 555 (ред от 05-05-2009) О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ... Актуально в 2018 году