Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2009-05-05
размер шрифта

Действующая редакция

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 10-11-2008 555 (ред от 05-05-2009) О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ... Актуально в 2018 году

II. Военно-медицинские учреждения (подразделения) и должности с особо опасными для здоровья и особо тяжелыми условиями труда, работа в которых дает право на повышение должностных окладов (тарифных ставок) на 25 процентов

32. Противочумные учреждения.

33. Лаборатории (отделения, группы) учреждений санитарно-эпидемиологического надзора: врачи клинической лабораторной диагностики, инженеры, лаборанты, фельдшеры-лаборанты, техники, работающие на аппаратах с открытой ртутью, в том числе занятые обслуживанием полярографов; лаборатории отделов особо опасных инфекций центров государственного санитарно-эпидемиологического надзора..

(в ред. Приказа Министра обороны РФ от 05.05.2009 N 333)

34. Клиники, отделения, палаты и кабинеты для лечения психически больных и лиц, страдающих хроническим алкоголизмом и наркоманией; наркологические отделения, палаты и кабинеты.

35. Барооперационные.

36. Центры судебно-медицинских и криминалистических экспертиз; судебно-медицинские лаборатории; отделения: судебно-медицинской экспертизы, медицинской идентификации, криминалистики (медико-криминалистических методов исследования), судебно-баллистической экспертизы кафедры судебной медицины.

37. Центры, клиники, отделения (палаты): для больных с поражениями спинного мозга, сопровождающимися параличом (парезом) нижних (или верхних и нижних) конечностей и расстройством функций тазовых органов; для ожоговых больных; больных с острыми отравлениями; неврологические для больных с нарушением мозгового кровообращения; для лечения больных с хирургическими гнойными заболеваниями и осложнениями всех профилей.

38. Патологоанатомические бюро, лаборатории (прозекторские морги), отделения; отделения заготовки и консервации трупных тканей, органов и крови; учебный кабинет (с моргом) кафедры нормальной анатомии.

39. Туберкулезные (противотуберкулезные) учреждения, клиники, отделения, палаты, кабинеты, предназначенные для лечения легочных больных.

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 10-11-2008 555 (ред от 05-05-2009) О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ... Актуально в 2018 году