Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2008-03-28
размер шрифта

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28-03-2008 139 О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ... Актуально в 2018 году

Форма N 46 (ОКУД 6002220) КАРТОЧКА НЕКОМПЛЕКТНОСТИ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

1. Карточка применяется для учета недостающих приборов, узлов, инструмента и других комплектующих предметов в материальных ценностях, учитываемых комплектами (в соответствии с заводскими описями или установленными нормами), а также для учета хода их пополнения. На основе карточек составляются заявки на недостающие в комплектах предметы.

По ракетно-артиллерийскому вооружению и технике (кроме стрелкового вооружения и артприборов) карточки ведутся только на индивидуальные комплекты ЗИП по образцам.

2. Первоначальные записи в карточке производятся на основании данных, взятых из предыдущей карточки; по вновь поступающим комплектам или выявленной некомплектности - на основании актов о приемке материалов (форма по ОКУД 0315004).

3. В графе 5 записывается положенное по заводским описям или установленным нормам количество предметов в комплекте, а в графе 6 - количество недостающих предметов до полной комплектности.

В графах 7 - 10 записи производятся: при доукомплектовании - на основании первичных учетных документов на пополнение комплекта; после выявления последующей некомплектности - на основании данных инвентаризации (проверок).

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28-03-2008 139 О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ... Актуально в 2018 году