Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2008-03-28
размер шрифта

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28-03-2008 139 О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ... Актуально в 2018 году

Форма N 37 (ОКУД 6002215) КНИГА УЧЕТА МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, ВЫДАННЫХ ВО ВРЕМЕННОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ

1. Книга применяется для учета материальных ценностей, выданных в установленных случаях во временное пользование на период учений, практических занятий и других мероприятий на срок не более одного месяца, и для контроля их возвращения.

В этой же книге ведется учет выданных инструмента и приспособлений, выдаваемых личному составу ремонтного подразделения, а также водителям (экипажам) ремонтируемого вооружения, военной техники и иных материальных ценностей для выполнения определенных работ на срок не более одного месяца; горючего, выданного со склада водителю топливозаправщика (автоцистерны) для заправки техники.

2. Книга ведется в подразделении, на складе, в мастерской (цехе) воинской части.

3. В книге отводятся отдельные листы на каждое наименование выдаваемых материальных ценностей или на каждое подразделение (военнослужащего), получающее их.

4. При сдаче на склад воинской части горючего, оставшегося в топливозаправщике (автоцистерне), в графе 10 кроме количества горючего записывается номер раздаточной (сдаточной) ведомости материальных ценностей (форма по ОКУД 6002203), по которой водитель топливозаправщика (автоцистерны) выдавал горючее при заправке техники.

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28-03-2008 139 О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ... Актуально в 2018 году