Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2008-03-28
размер шрифта

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28-03-2008 139 О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ... Актуально в 2018 году

Форма N 9 (ОКУД 6002204) РАЗДАТОЧНО-СДАТОЧНАЯ ВЕДОМОСТЬ БОЕПРИПАСОВ (РАКЕТ) НА СКЛАДЕ

1. Раздаточно-сдаточная ведомость (далее именуется - ведомость) применяется для оформления выдачи со склада воинской части на практические (боевые) стрельбы артиллерийских выстрелов, ПТУРСов, ТУРСов, зенитных ракет ближнего действия, ручных и противотанковых гранат, патронов стрелкового оружия, пиротехнических и имитационных средств и иных аналогичных боеприпасов (ракет) и средств (далее именуются - боеприпасы), а также для контроля за их расходом и возвратом.

2. Ведомость передается материально ответственному лицу под расписку в книге регистрации первичных учетных документов по движению нефинансовых активов (форма по ОКУД 6002213). Ведомость ведется материально ответственным лицом. Записи о выдаче боеприпасов подразделениям производятся на основании письменных заявок их командиров с отметкой начальника службы ракетно-артиллерийского вооружения о количестве боеприпасов, разрешенных к выдаче.

По окончании выдачи боеприпасов материально ответственное лицо подводит в ведомости итоги, подтверждает своей подписью их выдачу (прием) и представляет вместе с заявками на проверку начальнику службы ракетно-артиллерийского вооружения, который производит в ней соответствующую запись. После проверки ведомости начальником ракетно-артиллерийского вооружения она по реестру сдачи документов (форма по ОКУД 0504053) передается в финансовый орган воинской части.

3. Ведомость составляется отдельно на каждую номенклатуру боеприпасов.

4. За полученные со склада боеприпасы получатели расписываются в графе 6 ведомости.

В графе 3 ведомости при выдаче ПТУРСов, ТУРСов и зенитных ракет ближнего действия записываются номер партии сборки, год изготовления и завод-изготовитель, а в графах 4, 7, 10, 16 - номера каждой единицы.

Количество израсходованных и сданных предметов, указанных в графах 7, 10 - 19, подтверждается подписью сдающего в графе 20.

5. Списание израсходованных боеприпасов осуществляется по итоговым данным графы 7. При этом патроны с осечками, стреляные гильзы, пучки пороха и укупорка сдаются обратно, отражаются в графах 10 - 15 и оприходуются в соответствующих регистрах учета.

Винтовочные и орудийные стреляные гильзы учитываются поштучно с распределением их на группы принадлежности к системам оружия и видам металла, из которого они изготовлены.

6. Графы 8 и 9 ведомости заполняются финансовым органом воинской части.

7. Ведомость утверждается командиром воинской части.

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28-03-2008 139 О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ... Актуально в 2018 году