Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2008-03-28
размер шрифта

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28-03-2008 139 О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ... Актуально в 2018 году

Форма 0504042 КНИГА УЧЕТА МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ

1. Книга применяется для учета в местах хранения материальных запасов (в том числе готовой продукции) лицами, ответственными за их сохранность, а также в иных случаях, предусмотренных Руководством о финансовом обеспечении и особенностях бюджетного учета в Вооруженных Силах Российской Федерации.

2. Учет в книге ведется по наименованиям, сортам и количеству материальных запасов (в том числе готовой продукции) с использованием отдельных страниц по каждому наименованию объекта учета.

3. Финансовый орган воинской части систематически осуществляет контроль за поступлением и расходованием материальных запасов, находящихся на складе (в местах хранения), а также производит сверку данных по их учету с записями, ведущимися на складе.

4. О результатах проверок должны быть сделаны соответствующие записи на отведенной для этого странице в конце книги.

5. При ограниченном объеме наименований материальных запасов учет можно вести в карточке учета материальных ценностей (форма по ОКУД 0504043).

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28-03-2008 139 О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ... Актуально в 2018 году