Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2008-03-28
размер шрифта

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28-03-2008 139 О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ... Актуально в 2018 году

Форма N МБ-7 (ОКУД 0320003) ВЕДОМОСТЬ УЧЕТА ВЫДАЧИ СПЕЦОДЕЖДЫ, СПЕЦОБУВИ И ПРЕДОХРАНИТЕЛЬНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ

1. Ведомость применяется для оформления сдачи лицами гражданского персонала специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты в стирку, дезинфекцию, ремонт, а также зимней (теплой) специальной одежды и специальной обуви с наступлением летнего (теплого) времени - для организованного хранения.

Возврат лицам гражданского персонала специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты после стирки, дезинфекции, ремонта и хранения (теплой специальной одежды и специальной обуви) производится по тем же ведомостям, по которым была оформлена приемка, под расписку (в предусмотренной для этого графе).

2. Ведомость заполняется в одном экземпляре материально ответственным лицом соответствующего подразделения воинской части.

После закрытия ведомости пустые строки прочеркиваются, ставятся дата и подписи материально ответственного лица и командира подразделения.

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 28-03-2008 139 О ФОРМАХ ДОКУМЕНТОВ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ В ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ... Актуально в 2018 году