Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от
размер шрифта

ТРЕБОВАНИЯ К ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЮ УНИЧТОЖЕНИЮ И УТИЛИЗАЦИИ ШПРИЦЕВ ИНЪЕКЦИОННЫХ ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ- МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ- МУ... Актуально в 2018 году

МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ

1. Разработаны: Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Г.Ф. Лазикова, А.А. Мельникова); ФГУЗ ФЦГиЭ Роспотребнадзора (А.А. Ясинский, Е.А. Котова, Н.З. Осипова); Главным военным клиническим госпиталем им. Н.Н. Бурденко (В.Г. Акимкин); ФГУП "Иркутская дезинфекционная станция" (П.С. Опарин); ГОУ ДПО "Уральская государственная медицинская академия дополнительного образования" (Н.П. Ефремова); ФГУН "Центральный НИИ эпидемиологии" Роспотребнадзора (И.В. Михеева) с учетом предложений и замечаний ФГУН НИИ дезинфектологии, Департамента здравоохранения г. Москвы, органов и учреждений Роспотребнадзора по г. Москве, Рязанской, Московской, Орловской областям.

2. Рекомендованы к утверждению Комиссией по государственному санитарно-эпидемиологическому нормированию при Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (протокол от 6 декабря 2007 г. N 3).

3. Утверждены и введены в действие Главным государственным санитарным врачом Российской Федерации, Руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Г.Г. Онищенко 15 января 2008 года.

4. Введены впервые.

---

Скачать ТРЕБОВАНИЯ К ОБЕЗЗАРАЖИВАНИЮ УНИЧТОЖЕНИЮ И УТИЛИЗАЦИИ ШПРИЦЕВ ИНЪЕКЦИОННЫХ ОДНОКРАТНОГО ПРИМЕНЕНИЯ- МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ- МУ... Актуально в 2018 году