Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2008-08-27
размер шрифта

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 23-07-2004 222 (ред от 27-08-2008) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО ВОЙСКОВОМУ (КОРАБЕЛЬНОМУ)... Актуально в 2018 году

Приложение N 7. ФОРМА ПЛАН ПОДВОЗА МАТЕРИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ АВТОМОБИЛЬНЫМ ТРАНСПОРТОМ

N п/п Наименование материальных средств Кол-во (т, шт.) Грузоотправитель Грузополучатель Расстояние перевозок (км) Принадлежность и кол-во выделяемого автотранспорта Состав сил и средств погрузочно-разгрузочных работ Числа месяца и планируемый объем перевозок Всего подлежит подвозу за месяц (т)
1 2 3 4 5
2/500
Заместитель командира воинской части по тылу - начальник тыла воинской части
(воинское звание, подпись, фамилия)
"__" ______________ 20__ г.

Примечания. 1. План подвоза материальных средств автомобильным транспортом разрабатывает заместитель командира воинской части по тылу - начальник тыла воинской части, а утверждает командир воинской части.

2. В авиационно-технической воинской части план подвоза материальных средств автомобильным транспортом разрабатывается и подписывается начальником штаба и утверждается командиром авиационно-технической воинской части.

3. После утверждения плана подвоза материальных средств автомобильным транспортом выписки из него направляются командирам подразделений материального обеспечения для подготовки водительского состава к перевозкам, заместителю командира воинской части по вооружению (инженерно-авиационной службе) - начальнику технической части для составления месячных планов эксплуатации и ремонта автомобильной техники, а также командирам подразделений, от которых назначаются погрузочные команды.

Кроме того, заместитель командира воинской части по тылу - начальник тыла воинской части доводит до заявителей порядок и сроки выполнения их заявок на подвоз.

В соответствии с планом подвоза материальных средств автомобильным транспортом начальники служб воинской части отдают указания подчиненным о подготовке к отправке (приему) материальных средств, оформлении необходимых учетных документов.

Приложение N 8
к Руководству (п. 37),

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 23-07-2004 222 (ред от 27-08-2008) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО ВОЙСКОВОМУ (КОРАБЕЛЬНОМУ)... Актуально в 2018 году