Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2008-08-27
размер шрифта

ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 23-07-2004 222 (ред от 27-08-2008) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО ВОЙСКОВОМУ (КОРАБЕЛЬНОМУ)... Актуально в 2018 году

Приложение N 3. ФОРМА ПЛАНА ЭКОНОМИИ, РАЦИОНАЛЬНОГО РАСХОДОВАНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ И ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ

Наименование мероприятий Ответственные исполнители Срок выполнения Ожидаемый экономический эффект Фактическое выполнение Финансовая оценка затрат проводимых мероприятий
в натуральных показателях в рублях в натуральных показателях в рублях в рублях
единица измерения количество единица измерения количество
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
I. Организационные и учебно-воспитательные мероприятия
II. Мероприятия экономии, рационального расходования материальных и денежных средств по службам соединения (воинской части)
И т.д. по всем службам

Председатель экономической комиссии соединения (воинской части) Помощник командира соединения (воинской части) по финансово-экономической работе
(воинское звание, подпись, фамилия) (воинское звание, подпись, фамилия)
"__" ____________ 20__ г. "__" ____________ 20__ г.

Примечания. 1. При разработке плана экономии, рационального расходования материальных и денежных средств отражаются мероприятия планов боевой и мобилизационной подготовки; планов эксплуатации и ремонта вооружения и военной техники; централизованного подвоза материальных средств автомобильным транспортом; план хозяйственной деятельности; годовая смета расходов (финансовая смета), сметы доходов и расходов средств, получаемых за счет внебюджетных источников; мероприятия по оборудованию и совершенствованию материально-технической базы; результаты инвентаризаций, ревизий и другие.

2. План экономии, рационального расходования материальных и денежных средств соединения (воинской части) разрабатывается на основании планов экономии, рационального расходования материальных и денежных средств воинской части (подразделения), а также мероприятий, проводимых родами войск и службами соединения (воинской части).

3. В раздел I плана включаются мероприятия: организационные и учебно-воспитательные, направленные на бережное и экономное расходование военнослужащими материальных и денежных средств, а также предусматривающие обмен передовым опытом при реализации задач по экономии, рациональному расходованию материальных и денежных средств.

4. В разделе II плана включаются мероприятия: по службам горючего и смазочных материалов, продовольственной, вещевой, медицинской, ветеринарной, квартирно-эксплуатационной, бронетанковой, автомобильной и другим службам, направленные на улучшение условий повседневной деятельности и быта военнослужащих, содержание и использование вооружения, военной техники и других материальных средств.

4. План экономии, рационального расходования материальных и денежных средств разрабатывается экономической комиссией соединения (воинской части) во главе с заместителем командира соединения (воинской части) по тылу - начальником тыла, утверждается командиром соединения (воинской части).

Приложение N 4
к Руководству (п. п. 17, 22),

---

Скачать ПРИКАЗ Министра обороны РФ от 23-07-2004 222 (ред от 27-08-2008) ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РУКОВОДСТВА ПО ВОЙСКОВОМУ (КОРАБЕЛЬНОМУ)... Актуально в 2018 году