Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2008-09-25
размер шрифта

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11-01-2006 7 (ред от 25-09-2008) О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ... Актуально в 2018 году

VI. Оценка социально-экономической эффективности реализации подпрограммы

Ожидаемая социально-экономическая эффективность реализации подпрограммы будет оцениваться ежегодно по целевым индикаторам и показателям, которые приведены в приложении N 1 к подпрограмме.

Для оценки социально-экономической эффективности реализации мероприятий подпрограммы используется показатель, учитывающий долю лиц, занимающихся футболом в профильных спортивных школах, в общем количестве учащихся, систематически занимающихся физической культурой и спортом.

Тенденция роста указанного показателя (с 11 процентов в 2007 году до 15 процентов в 2015 году) будет свидетельствовать об эффективности реализуемых мероприятий в части создания социально-экономических условий для укрепления здоровья населения путем приобщения молодого поколения к регулярным занятиям футболом.

Кроме того, рост и предполагаемое увеличение количества тренеров-преподавателей, прошедших повышение квалификации, и увеличение количества футболистов, зарегистрированных в информационной системе, будет способствовать повышению конкурентоспособности российского футбола на международном уровне и пропаганде здорового образа жизни граждан Российской Федерации.

В целом мероприятия подпрограммы по совокупности будут способствовать росту числа лиц, регулярно занимающихся футболом, что создаст предпосылки для привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом детей и молодежи, пропаганды здорового образа жизни, укрепления авторитета российского спорта на международной спортивной арене.

Реализация мероприятий подпрограммы окажет непосредственное влияние на достижение основного экономического эффекта от выполнения Программы.

---

Скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11-01-2006 7 (ред от 25-09-2008) О ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ... Актуально в 2018 году