Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Отменен/утратил силу
Редакция от
размер шрифта

ПРИКАЗ Минжилкомхоза РСФСР от 05-01-89 8 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО... Актуально в 2018 году

ФОРМА АКТА НА ПЕРИОДИЧЕСКУЮ ПРОЧИСТКУ И ПРОВЕРКУ НА ПЛОТНОСТЬ ДЫМОХОДОВ И ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КАНАЛОВ

ФОРМА АКТА НА ПЕРИОДИЧЕСКУЮ ПРОЧИСТКУ И ПРОВЕРКУ НА ПЛОТНОСТЬ ДЫМОХОДОВ И ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КАНАЛОВ "___" _____________ 19__ г. Мы, нижеподписавшиеся, главный (старший) инженер (ЖЭК, ДЭЗ, ЖСК и др.) ______________________________________________________, техник _____________, трубочист _________________________________, (Ф.И.О., наименование организации) удостоверение от _______________ N _____________, произвели осмотр (число, год) технического состояния оголовков, чистку и проверку на плотность дымоходов, газоотводящих патрубков от газовых колонок и вентиляционных каналов газифицированных помещений и установили, что: А. Дымоходы и вентиляционные каналы пригодны для дальнейшей эксплуатации в домах и квартирах:

Номер 
дома
и
квартиры
Наименование 
улицы
Дата 
предыдущего
обследования
На срок 
дальнейшей
эксплуатации

Б. Дымоходы и вентиляционные каналы не могут быть допущены к дальнейшей эксплуатации и газовые приборы подлежат отключению в следующих квартирах:

Номер 
дома
и квартиры
Наименование 
улицы
Дефекты дымоходов 
и
вентиляционных
каналов

Главный (старший) инженер ЖЭК, ДЭЗ, ЖСК и др. (подпись) Техник (подпись) Трубочист (подпись) Примечания. 1. Настоящий акт представляется в контору горгаза ________________ в трехдневный срок, а при наличии неисправностей каналов - в день составления акта. 2. Один экземпляр хранится в ЖЭК, ДЭЗ, ЖСК и др.

Приложение 23
Обязательное

---

Скачать ПРИКАЗ Минжилкомхоза РСФСР от 05-01-89 8 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО... Актуально в 2018 году