Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Отменен/утратил силу
Редакция от 2006-11-30
размер шрифта

ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 30-11-2006 819 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И... Актуально в 2018 году

Блок-схема последовательности действий при приостановке предоставления государственной услуги в виде выплаты стипендии

(222. Имеются основания для приостановки предоставления государственной услуги в виде стипендии. )
()
/
223. При принятии решения о приостановке предоставления государственной услуги в виде стипендии работник ЦЗН заносит в форму бланка учетной документации в электронном виде сведения о принятом решении.
/
224. Работник ЦЗН формирует в программно-техническом комплексе проект приказа о приостановке предоставления государственной услуги в виде стипендии.
/
225. Работник ЦЗН информирует гражданина о принятом решении, разъясняет нормы Закона о занятости населения в части приостановки предоставления государственной услуги в виде стипендии.
/
226. Работник ЦЗН знакомит гражданина, признанного в установленном порядке безработным, с проектом приказа о приостановке предоставления государственной услуги в виде стипендии.
/
/ /
В случае отсутствия возможности ознакомления гражданина с приказом работник ЦЗН направляет ему письменное уведомление о принятом решении.
нет <Гражданин согласен с приказом? >да
/
/ /
Гражданин обжалует приказ в установленном порядке Гражданин ставит свою подпись в приказе
/
227. Работник ЦЗН представляет проект приказа о приостановке предоставления государственной услуги в виде стипендии директору ЦЗН для утверждения.
/
228. Директор ЦЗН утверждает приказ о приостановке предоставления государственной услуги в виде стипендии.
/
229. Работник ЦЗН изготавливает копию приказа о приостановке предоставления государственной услуги в виде стипендии, приобщает ее к личному делу получателя государственной услуги. Работник ЦЗН подшивает подлинник приказа в соответствии с номенклатурой дел по делопроизводству к аналогичным документам.
/
230. Работник ЦЗН заносит в форму бланка учетной документации на получателя государственной услуги, которая содержится в программно-техническом комплексе, сведения о дате и номере приказа о приостановке предоставления государственной услуги в виде стипендии.
/
(Предоставление государственной услуги в виде стипендии приостановлено. )
( )
---

Скачать ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 30-11-2006 819 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И... Актуально в 2018 году