Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Отменен/утратил силу
Редакция от 2006-11-30
размер шрифта

ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 30-11-2006 819 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И... Актуально в 2018 году

Блок-схема последовательности действий при приостановке предоставления государственной услуги в виде выплаты пособия по безработице

(109. Имеются основания для приостановки предоставления гражданину, признанному в установленном порядке безработным, государственной услуги в виде пособия по безработице. )
()
()
/
110. При принятии решения о приостановке предоставления государственной услуги в виде пособия по безработице работник ЦЗН заносит в форму бланка учетной документации в электронном виде сведения о принятом решении.
/
111. Работник ЦЗН формирует в программно-техническом комплексе проект приказа о приостановке выплаты пособия по безработице.
/
112. Работник ЦЗН информирует гражданина о принятом решении, разъясняет нормы Закона о занятости населения в части приостановки выплаты пособия по безработице.
/
113. Работник ЦЗН знакомит гражданина, признанного в установленном порядке безработным, с проектом приказа о приостановке предоставления государственной услуги в виде пособия по безработице.
/
/ /
В случае отсутствия возможности ознакомления гражданина с приказом работник ЦЗН направляет ему письменное уведомление о принятом решении.
нет <Гражданин согласен с приказом? >да
/
/ /
Гражданин обжалует приказ в установленном порядке Гражданин ставит свою подпись в приказе
/
114. Работник ЦЗН представляет проект приказа о приостановке предоставления государственной услуги в виде пособия по безработице директору ЦЗН для утверждения.
/
115. Директор ЦЗН утверждает приказ о приостановке предоставления государственной услуги в виде пособия по безработице.
/
116. Работник ЦЗН изготавливает копию приказа о приостановке предоставления государственной услуги в виде пособия по безработице, приобщает ее к личному делу получателя государственной услуги. Работник ЦЗН подшивает подлинник приказа в соответствии с номенклатурой дел по делопроизводству к аналогичным документам.
/
117. Работник ЦЗН заносит в форму бланка учетной документации на гражданина, признанного в установленном порядке безработным, которая содержится в программно-техническом комплексе, сведения о дате и номере приказа о приостановке предоставления государственной услуги в виде пособия по безработице.
/
(Решение о приостановке исполнено. )
---

Скачать ПРИКАЗ Минздравсоцразвития РФ от 30-11-2006 819 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ТРУДУ И... Актуально в 2018 году