Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Действует
Редакция от 2006-07-25
размер шрифта

ПРИКАЗ Минпромэнерго РФ от 21-06-2004 19 (ред от 25-07-2006) ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ НАГРУДНЫХ ЗНАКОВ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЫ И... Актуально в 2018 году

Приложение 28. ПОЛОЖЕНИЕ О НАГРУДНОМ ЗНАКЕ "ЗА ЗАСЛУГИ В ОБЛАСТИ СТАНДАРТИЗАЦИИ И КАЧЕСТВА" ИМЕНИ В.В. БОЙЦОВА

(в ред. Приказа Минпромэнерго РФ от 25.07.2006 N 174)

1. Нагрудным знаком "За заслуги в области стандартизации и качества" имени В.В. Бойцова награждаются высококвалифицированные специалисты, служащие, работники центральных аппаратов министерств, федеральных служб и федеральных агентств, территориальных органов и организаций, внесших значительный вклад в реализацию национальной политики и выполнение работ в сфере стандартизации и управления качеством продукции, направленные на обеспечение безопасности жизни и здоровья человека, предотвращения вреда его имуществу, охрану окружающей среды, имеющие стаж работы в этих областях не менее 5 лет.

2. Нагрудным знаком "За заслуги в области стандартизации и качества" имени В.В. Бойцова могут быть награждены иные лица, а также иностранные граждане, внесшие значительный вклад в развитие стандартизации и управления качеством продукции.

3. Работникам, награжденным нагрудным знаком "За заслуги в области стандартизации и качества" имени В.В. Бойцова, вручается нагрудный знак установленного образца, выдается удостоверение на право его ношения, в трудовую книжку вносится соответствующая запись с указанием даты и номера приказа о награждении.

Возможность и размеры материального поощрения награжденных нагрудным знаком "За заслуги в области стандартизации и качества" имени В.В. Бойцова устанавливает организация, представившая материалы для награждения.

4. Вручение удостоверения и нагрудного знака "За заслуги в области стандартизации и качества" имени В.В. Бойцова производится в торжественной обстановке на общем собрании организации.

5. Нагрудный знак "За заслуги в области стандартизации и качества" имени В.В. Бойцова носится на правой стороне груди.

Повторное награждение нагрудным знаком "За заслуги в области стандартизации и качества" имени В.В. Бойцова не допускается.

6. Нагрудный знак "За заслуги в области стандартизации и качества" имени В.В. Бойцова при утрате (поломке) повторно не выдается.

---

Скачать ПРИКАЗ Минпромэнерго РФ от 21-06-2004 19 (ред от 25-07-2006) ОБ УЧРЕЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ НАГРУДНЫХ ЗНАКОВ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТЫ И... Актуально в 2018 году