Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Пятница, 29 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2002-08-02
размер шрифта

Действующая редакция

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 02-08-2002 164 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО... Актуально в 2018 году

ФОРМА N 1-СВЯЗЬ (ТАРИФЫ) СВЕДЕНИЯ О ТАРИФАХ НА УСЛУГИ СВЯЗИ ДЛЯ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

Реквизиты, код и почтовый адрес заполняются на основании учредительных документов предприятия.

В форме N 1-связь (тарифы) проставляются сведения о тарифах на услуги связи без учета льгот по предоставлению услуг связи организациям и без налога на добавленную стоимость.

По строке 01 данные о тарифах на пересылку простого письма проставляются независимо от вида транспорта, которым осуществляется пересылка (наземным или воздушным транспортом).

По строке 03 если тарифы утверждены дифференцированно от переводимой суммы денежных средств, то следует использовать тариф для минимального размера переводимой суммы, но обязательно в расчете на 100 рублей.

По строке 04 приводятся тарифы на пересылку посылки, за исключением платы за страховку ценной посылки.

По строке 05 следует привести стоимость доставки ежедневных центральных российских газет, наиболее популярных в данном регионе, в расчете на месяц, которую следует рассчитать исходя из стоимости полугодовой подписки наблюдаемых видов газет за минусом каталожной цены, деленной на 6.

По строкам 06, 07 и 08 следует указать тариф на услуги АТС с использованием аналогового коммутационного оборудования для основного абонентского устройства индивидуального пользования. Тариф с использованием спаренной или параллельной схемы включения абонентских устройств, а также за переустановку телефонного аппарата в отчете не указывать.

По строке 09 указать тариф за разговоры в рабочие дни недели с 7 часов до 18 часов (по местному времени).

По строкам 09, 11, 13 если вместо одного тарифа на расстояние 1201 - 3000 км утверждены тарифы на другие расстояния, то в форме следует указать тариф на расстояние от 1201 км до следующего интервала.

По строке 15 указать тариф на соединение и исходящего звонка от подвижного абонента с абонентом городской телефонной связи или с абонентом другого оператора сотовой связи, исключая междугородные соединения.

Данные граф 3 и 4 заполнять с двумя знаками после запятой.

---

Скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Госкомстата РФ от 02-08-2002 164 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО ИНСТРУМЕНТАРИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ СТАТИСТИЧЕСКОГО... Актуально в 2018 году