Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2006-12-20
размер шрифта

Действующая редакция

ПРИКАЗ Минюста РФ от 20-12-2006 376 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ СОТРУДНИКОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ... Актуально в 2018 году

V. ПОРЯДОК ОПЛАТЫ ПРИ ВРЕМЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ДРУГОЙ ДОЛЖНОСТИ

35. Сотрудникам, занимающим штатные должности либо зачисленным в распоряжение учреждения или органа уголовно-исполнительной системы, на которых в установленном порядке возложено временное исполнение обязанностей по другим должностям с более высокими окладами в том же органе, оплата производится в следующем порядке:

1) при временном исполнении обязанностей по невакантной должности с более высоким окладом в том же органе сотруднику, исполняющему обязанности, выплачивается разница между окладами по основной и замещаемой должностям;

2) при временном исполнении обязанностей по вакантной должности, в том числе заместителями своих непосредственных начальников, оплата производится исходя из оклада по вакантной должности.

36. В том случае, когда по временно исполняемой должности установлены должностные оклады в пределах от минимума до максимума, лицу, временно исполняющему обязанности по этой должности, выплачивается минимальный оклад, но не ниже размера получаемого им оклада по основной должности.

37. Назначение исполняющим обязанности по должности оформляется приказом за подписью начальника, которому предоставлено право назначения сотрудников на должность и освобождения от должности. Срок временного исполнения обязанностей по должности исчисляется со дня вступления в должность, но не ранее даты, оговоренной в приказе, а при отсутствии указанной даты - не ранее дня подписания приказа и по день освобождения от исполнения должности. При этом непрерывный срок исполнения обязанностей по вакантной должности не должен превышать двух месяцев, а по невакантной - четырех месяцев <*>.


<*> Положение о службе, ст. 16.

38. Допуск к временному исполнению невакантных должностей может производиться только в том случае, если лицо, постоянно занимающее данную должность, а также его штатные заместители (помощники), независимо от их служебных обязанностей, убыли из органов уголовно-исполнительной системы на излечение, в отпуск, служебную командировку, на обучение и т.д.

39. За время нахождения сотрудников, назначенных временно исполнять обязанности по должности, в отпуске, служебной командировке, не связанной с исполнением обязанностей по данной должности, на обучении, излечении в лечебных учреждениях, освобождения от служебных обязанностей по болезни (свыше 7 дней) выплачиваются оклады по основным должностям.

40. При выплате по временно исполняемой должности процентной надбавки за выслугу лет и других видов денежного довольствия, исчисляемых от оклада по занимаемой штатной должности, в расчет принимается фактически получаемый оклад по занимаемой штатной должности.

---

Скачать ПРИКАЗ Минюста РФ от 20-12-2006 376 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ СОТРУДНИКОВ УГОЛОВНО-ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ... Актуально в 2018 году