Добавить ЗаконПрост! в закладки
|
Помощь
Четверг, 28 марта 2024 год

все документы
федеральное законодательство
региональное законодательство
рекомендации
информация ФНС
формы документов
все документы

Бесплатная консультация

.

Навигация по разделу

Содержание


Не действует
Редакция от 2006-11-13
размер шрифта

Действующая редакция

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13-11-2006 680 О СОСТАВЕ СХЕМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (2024) Актуально в 2018 году

Постановление

В соответствии с частью 12 статьи 11 Градостроительного кодекса Российской Федерации Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемое Положение о составе схем территориального планирования Российской Федерации.

2. Министерству регионального развития Российской Федерации, Министерству экономического развития и торговли Российской Федерации и Федеральному агентству геодезии и картографии в 2-месячный срок утвердить требования к техническим и программным средствам ведения слоев цифровой картографической основы схем территориального планирования Российской Федерации.

3. Министерству регионального развития Российской Федерации по согласованию с Федеральным агентством геодезии и картографии в 2-месячный срок утвердить требования к способам отображения на картах (схемах) точечных, линейных и площадных объектов, предусмотренных Положением, утвержденным настоящим постановлением.

4. Научно-методическое обеспечение подготовки схем территориального планирования Российской Федерации осуществляет Министерство регионального развития Российской Федерации.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.ФРАДКОВ

УТВЕРЖДЕНО
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 13 ноября 2006 г. N 680

---

Скачать ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 13-11-2006 680 О СОСТАВЕ СХЕМ ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (2024) Актуально в 2018 году